![]() |
Новый скейтпарк в Новопеределкино (Москва)
Новый скейтпарк читаем в новостях,помоему полный анти.
|
когда уже боул откроют?
|
вот это-гавнопарк
|
*** десять раз прописано, парк для бэмеров
ща договоритесь, как обычно, для скейтеров там вообще ничего докупаться не будет, уже один парк вы так запороли |
вы глупые совсем чтоли!?Парков в Москве можно по пальцам пересчитать....просто смешно читать ваши сообщения!!!ахахах,великие критики,которые мало что знают и могут в сфере скейтбординга и бизнеса,взялись судить чужую работу.Да и вообще,какие выводы можно сделать из проекта ,представленного для вас на сайте,если голова тупая,ахаххаха...никого не просят приезжать туда!!!варите перила на райончике,поцаны,ёбана :laugh: :laugh: :laugh:
|
как из третьего хавка)
|
Цитата:
|
Рампа просто кайф! ) Артур спасибо за мегарампу! круто! скорее скорее!
|
Цитата:
Тот, что на юге Москвы? [ADDED=Special]1213603713[/ADDED] Цитата:
|
Цитата:
ты же пишешь: что типа не надо обсирать парк т.к. он для бмиксеров. но этоже скейт сайт, новость висит, в форуме тема есть, парк гавно, который при построении окажется еще большим гавном с милеметровыми копингами "как в чехии" и кривыми радиусами.. так почему бы его не обосрать? )) |
free flood zone for you, Виталик )
Можешь, если больше занять себя нечем. Я просто буду делать свою работу, прослежу и за тем, чтобы коупинги были оптимальны для катания, а радиусы радиусными =) , а ты можешь сколько угодно торчать в форуме и "обсерать" здесь всё, что тебе в голову взбредёт. |
спасибо за разрешение Артур!
|
мне кажется скейтерам тоже интересно, если им можно будет покататься в скейтпарке для бмхеров, поэтому не вижу смысла что-то обсирать или типа того, мне кажется радоваться надо
|
Не хочу ничего говорить лишнего. По моему сказано было достаточно.
Приезжайте в Переделкино в конце августа, все увидите своими глазами. |
Ещё ниче не построили вы уже начинаете. Когда построят посмотрим. Тем более мне кажется в пуле и скейтерам покататься можно будет.
|
смотря какой глубины он будет - если маленький токруто а так...
насамом деле не буду говорить что говно но не очень,Одни радиусы почти |
Цитата:
|
вот ну чесно, ну не хочу ни с кем портить отношения, сорится итд
БЛИН ДА ЧТОЖ ЗА ДАУНСКИЙ ПРОЭКТ ПАРКА это не парк для бмх, не парк для мтб... я ваще хз что это... какието огромные рампы... блин, ну если есть рампа, то нада чтоб с неё на чтото разгоняться, но на что...на вот этот милипихрический трансфер с огромной перилой... ещё один воробьёвы горы парк, только без треугольничка и разгонок. Классный парк блин ты говоришь что парк не для скэйтбордистов... А ДЛЯ КОГО ОН ВООБЩЕ? Вот эта большая "O" образная рампа.... она для кого? Для доски ещё сойдёт, но по твоему утверждению парк для БМХ, так вот на лесопеде там ваще нехрен делать... |
ну чисто бэмерский вариант. Посмотрим что нам там достроят. Главное чтобы чтонибкдь вообще достроили, а не кикер одинокий посреди пула поставили на радость скейтерам. А так интересен и сам пул, если конечно он не будет просто колоссальнах размеров ) будет как мини обычная ну или чуть больше - будет вообще шикарно. Вобщем time will tell :592:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot