Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Скейтпарк при школе в Текстильщиках
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2006, 16:21   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сделали бы лучше скейтпарк при университете Печати. Совсем другое дело.
  Цитата
Старый 07.09.2006, 16:48   #62
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
адрес парка есть?эээ
nordost вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 18:37   #63
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от earch
Ваня Р
я там не был и не въезжал в этот реил. а то что ты думаешь что он никому не мешает это не означает что так и есть
по твоему это хороший реил?
я просто стоял рядом и видель что ПРО делают даже с таким рейлом... нареканий, возражений и глума небыло.

Еще вопросы? Или ты думаешь что я все только из своей головы беру, от балды и наугад?
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 22:56   #64
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Ваня Р
ваще мне не очень интересно это обсуждать, поэтому я и написал имхо, но раз уж ты так настаиваешь что эта перила нормальная, то
ЧТО ЖЕ ТАМ ДЕЛАЮТ ПРО?
WAU вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:23   #65
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
ахахахахах да перила адющая просто)
сарай вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:42   #66
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
ХАХАХАХ перила мужская :0
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 12:34   #67
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
крутооо я недалеко живу .... а кто нить знает вход свободный?
SUX вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 12:38   #68
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
мне далеко а парк к зиме ближе сторить это глупо
Sherman вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 13:58   #69
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
ЗАКРЫТ СКЕЙТПАРК ЭТОТ
SUX вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 14:33   #70
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,181
Рейтинг мнений:
как так ??? обьясни ка !!!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 15:26   #71
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
-=SpAnKy=-
Там один парнеь бошку разбил и зарыли парк
SUX вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 15:41   #72
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,596
Рейтинг мнений:
такого не может быть!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 17:25   #73
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Knowing all about you
может
SUX вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 18:46   #74
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
и че с парком теперь?
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 19:09   #75
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
парк говнище, не покатаешся, убого сделан ц фанбокс, цвета ваще подобрали чудо)))))
А еще они ищут парня старше 18 лет что бы у них в школе вел секцию скатабординга.
Вобщем парка чисто для учащихся, так там не покатаешся
Paste вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 19:12   #76
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Paste
А еще они ищут парня старше 18 лет что бы у них в школе вел секцию скатабординга.
Obana вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 18:02   #77
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
за что боролись на то и напоролись...
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 18:45   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мда..Слов нету..Россия блин.
  Цитата
Старый 10.09.2006, 22:58   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
как всегда, мэр и правительсто делали для людей, для всех!
и какой-то алчный деректор решил на этом нажится, + запретил вход посторонним людям ( не учащимся его школы )
вот из-за таких людей у нас и стопарится развитие скатебординга, зато возростает его попсовость...
чел просто решил повысить и сделать популярным его школу + еще секция скейтбординга, что б у родителей учащихся денег повытряхивать, т.к. если человек сам не хочет учится, ему и 10 тренеров не помогут...
елвис, такие люди есть везде просто в России таких подовляющее большинство.

З.ы. и еще одно...







РЕПУТАЦИИ МНЕ
  Цитата
Старый 11.09.2006, 18:39   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вообще круто. Я от Текстилей живу в 5 Остановках на автобусе.Теперь будет где нормально покататься.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot