![]() |
|
|
|
#63 | |
|
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Еще вопросы? Или ты думаешь что я все только из своей головы беру, от балды и наугад?
__________________
http://sk8-b.ru |
|
|
|
Цитата |
|
|
#79 |
|
Гость
|
как всегда, мэр и правительсто делали для людей, для всех!
и какой-то алчный деректор решил на этом нажится, + запретил вход посторонним людям ( не учащимся его школы ) вот из-за таких людей у нас и стопарится развитие скатебординга, зато возростает его попсовость... чел просто решил повысить и сделать популярным его школу + еще секция скейтбординга, что б у родителей учащихся денег повытряхивать, т.к. если человек сам не хочет учится, ему и 10 тренеров не помогут... елвис, такие люди есть везде просто в России таких подовляющее большинство. З.ы. и еще одно... РЕПУТАЦИИ МНЕ
|
| Цитата |