![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Какие диски предпочитаете? | |||
| Лицензионные |
|
116 | 42.18% |
| Пиратские |
|
159 | 57.82% |
| Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#65 |
|
Black Tea - Earl Gray Fantasy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я только лицензии. Или оригинальные английские пиратские версии. Потому что на "рускайу" версию фиг патчи поставишь или еще чего. И перевод пипец. И пол игры вырезанно! Лицензии или оригинал!
А вообще я бы сам качал игры и видео там всякое. Только не могу. Жду когда будет возможно качать сколько хош)))
Последний раз редактировалось Blanc; 25.02.2006 в 20:01.. |
|
|
Цитата |
|
|
#68 |
|
Madferit
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ми***л
если покупаю лицензию то редко! и то в основном музыкальные! а так пирацкие ваще хлам частенько попадается! жду счастливого дня когда все диски будут лицензионными и дешв стоить...
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя! Fuck You, Fucking Fuckers!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#71 | |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
по теме.. я за Лицензию однозначно.. я за кАчество.. Потомучто Игры - СвятоЕ.. да и для коллеккции.. хз.. вооБщем я зА ЛИЦЕНЗИЮ.. и ваМ советую.. да и интересней так.. покупаеш диск за 80уе.. , т.к он стоит не дешево думаеш много раз прежде чем купить.. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#75 |
|
Ммм , i like bananas
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вообще я сначала покупаю пиратку , чтоб посмотреть хоть че там за игра-то , потом , если понравится , то лиценз куплю (пока единственный такой случай - TES4:Oblivion ). В последнее время тока в английские пиратские версии играю , т.к. на английском и то блин понятнее чем на "якобы русском" (как будто загадку какую-то читаешь ... тупо не связанные между собой слова).
__________________
*********** |
|
|
Цитата |
|
|
#76 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Я покупаю лицензированые игры, потому что хочу, чтобы деньги которые я плачу за эту игру пошли к её разработчикам которые трудились над ней и вложили в неё свою душу , а ни каким то уродам тупо штампующим кое как чужие творения.
__________________
Галюциногенный гриб Ганджик |
|
|
Цитата |
|
|
#77 | |
|
Ммм , i like bananas
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
*********** |
|
|
|
Цитата |
|
|
#80 |
|
•
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
приятно, конечно покупать лицензию - все красиво и работает так, как планировали разработчики, а не взломщики
но вот только, я еще материально не дорос до того, чтобы покупать офис за пятнадчать тысяч - так что у меня выбора нет ![]() мне конечно с восемнадцати лет плохо видны такие сложные вещи, как крупные корпоративные решения но думаю для майкрософта было бы выгоднее пролоббировать деньгами усиление охраны интеллекуальной собственности, как это сделали страховые с осаго и в дополнение снизить цены на по до уровня, когда выбор будет более адекватен (например 1 человек купит windows за 2000 рублей или 7 человек купят по 1000 рублей) наверное пункту один мешает их нежелание действовать нашими полулегальными методами а вот что мешает второму сказать трудно, вопрос гораздо глубже |
|
|
Цитата |