![]() |
|
|
|
#63 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я когда пытаюсь сделать у меня нога вообще не флипует потому что доска уже улетела на фс шуит,а если пробую пораньше флиповать то доска волочется по земле и шуит оч много не докручивается
ногой которой флипуеш надо выводить как будто делаеш хил или надо ее немного заспину отводить и потом флиповать?
|
|
|
Цитата |
|
|
#67 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#69 |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
научился когда как даун ездил и лазер флип пытался закрутить...
я лично ставлю ногу щелчковую по середине тэйла, а ногу которой вывожу ставлю близко почти в упор к болтам которые ближе к щелчковой ноге...хм мб странно но мне так проще делать
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
Цитата |
|
|
#78 | |
|
S.K.A.
![]() |
Цитата:
![]() ![]() Я делаю так, носок свиет на Heel, задняя на F/S, стоишь прямо. Шелкаешь, на F/S, ногу выводишь вперед как можно дальше. Отпрыгаваешь назад. Смысле на доску ^^. Вот легкий трюк. |
|
|
|
Цитата |