![]() |
|
|
|
#66 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() |
Петяй там всякие столлы мочил в радиусе, потом 180 с пирамиды через радиус на асфальт, там гринды всякие на фане
Авдеев непомню чё творил, помню вне выступления сделал bs flip в радиусе амплитудный Витамин мелон на фане и в радиусе ещё там чё то вощем смотри отчёт там какой-нибудь
__________________
__________СОЛНЫШКИ__________ ___________________Мы несем в мир добро__________________ ладно |
|
|
Цитата |
|
|
#74 |
|
Ghetto Region
![]() ![]() ![]() |
Slim
у них наверное график был весь забит, вот и пропустили
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio??? "You Cant stop Reality From Beaing Real" http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg |
|
|
Цитата |
|
|
#79 |
|
happy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я почти не смотрел.
видел петяя. опять в стиле. в оранжевой кофте кислотника. крутые столы делал. бс дизастер стол очень крутой сделал. бордслайд по радиусу. вообщем полный пул. он оказывается еще и *****тые графити рисует. какуша там просто угарал. съехал с радиуса, сделал флип через пирамидку(намного больше чем в матрасе), развернулся, сделал бс там же, развернулся, сделал трешку там же, и на нолли флипе там же ебнулся. |
|
|
Цитата |