![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Асфальт не напрягает ?? | |||
| не-а мне с дорогами повезло... |
|
58 | 12.92% |
| Ну можно и получше... |
|
200 | 44.54% |
| полное дерьмо, но ездить приходиться.. |
|
127 | 28.29% |
| не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... |
|
64 | 14.25% |
| Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#68 |
|
Lets go SKATE!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну можно и получше...
[ADDED=MeLoDiCa]1135944863[/ADDED] хотя когда приезжаю в россию мы катаемся в одном месте где положили новый асвальт
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!! |
|
|
Цитата |