![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Устраивают ли вас местные споты ? | |||
| да, мне больше ничего не нужно |
|
6 | 5.66% |
| да, но иногда хочется чего-то новенького |
|
68 | 64.15% |
| нет, путешествую в поисках других |
|
32 | 30.19% |
| Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#42 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меня все устраивает, катаю на саце чаще всего... кстати, нашел офигенную грань для тех, кто умеет катать, для ноуз.....в ступенек 10-12...
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. мяу. РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ |
|
|
Цитата |