Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Спот-опрос (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8811)

ins 25.07.2004 19:42

Спот-опрос
 
Устраивают ли вас местные споты и вы катаетесь обычно на них или вы каждый день мотаетесь по городу в поисках новых ?

Nutz 25.07.2004 20:04

хаха всегда хочется чегонить нового.

Pilfer 25.07.2004 20:38

Nutz,
Tochno podmecheno....

ANT(SPT) 26.07.2004 16:14

100% za 2:) :)

napa3uT 26.07.2004 16:54

Конечно всегда хочется новехонького...

klukva 27.07.2004 20:46

да я как не выбирусь покатацца пока до спота доеду наверное пол города объеду..... то в магаз какой нить надо.... то спот себе какой нить новый ищу..... сил потом уже ни на что не остаёцца....

Балтика №5 30.07.2004 02:20

Единственное где я катаюсь - бкз и цирк и ссё. До остальных лень ехать. Почти все устраивает.

napa3uT 06.08.2004 18:38

2 рулез

Крыса 07.08.2004 05:41

представьте себе во всём городе только 2 спота:(
конечно же я голосую за 3

Evil Vima 30.08.2004 14:11

А в Петропавловске есть тока один спот... в котором них...я нет, кроме нескольких клумб, задроченных, постоянно занятых скамеек и нескольких мааааленьких лестниц... Ну почему я живу в такой дыре?!...

el 30.08.2004 14:36

Evil Vima, надо искать еще.
Мы постоянно ищем новые места =)

Жук 30.08.2004 15:05

дада, меня последнее время прет просто стритовать по району, благо везде положили асфальт новый, зашибись,
голосую 3 ж-\

LaLaBanana 30.08.2004 22:49

второе...=)

East 01.09.2004 16:41

второе:P

Zhuk Koshmar 01.09.2004 17:29

прям возле места где я живу построили новый дом и там перед ним и стумени разные, 5, 7, 8 штук и гэпчики разные, и покрытие отличное, но все равно прусь в даль какую нить кататься, хотя учеба начнется времени не будет куда то ехать, наверняка там буду отвисать

Vl-sk8 03.09.2004 15:09

на одном споте катаюсь и всё...первое...

Kut 04.09.2004 16:16

У меня в городе нет мест подобного опесания. :(

Muchacho 05.09.2004 01:52

Единогласно принято 2

Тема 24.10.2004 23:25

2 вариант, хотя я всегда езжу на старые споты через весь город, просто потому что мне влом кататься одному.

КРЮК 08.11.2004 23:26

ДАЁШЬ НОВЫЕ СКЕЙТПАРКИ. В Митино вроде собирались чё-то строить.:thumb:


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot