![]() |
|
|
|
#43 |
|
Адский демон..
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
рональд блиндональд форевер...
НО... теперь будте осторожнее видимо в связи с тем что мы там обоссали стены, ну и ваще немного каждый день буянили... там поставили охранника какогото старого дедка... который видимо не представляет опасности... вот такой вот падарок нам сделал рональд блидональд...
__________________
kislotnik@skateboarding.ru |
|
|
Цитата |
|
|
#57 |
|
Гость
|
Ну и отморозни! кисЛОХник и торт: Что опять об одном думаете, мозгов не хватает? Поженитесь друг на друге и в свадебное
путешествие отправляйтесь уёбки. Решили мне угрожать, лучше подрочите на друг друга гавнюки. Ещё я думаю вам жить надоело, лучше не попадайтесь ночью мне на глаза, а то я могу и трубой пере***** по ГАЛА-ВАМ.Гопники ебаные........ Продолжать трёп бесполезно. |
| Цитата |