Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Блинка (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6745)

dead alive 27.12.2003 18:36

Блинка
 
Наверняка почти все питерские скейтеры знают прелестную сеть заведений общественного питания под названием блин дональтс.
заведение это знаменито своим пивом с добавлением димедрола гренками с укропом и жаренными пельменями.
И тем что в этом заведении нет охраны в результате чего даже такие вещи как справление нужд на стены и швыряние через весь зал пельменей в кетчупе обычно оказываються безнаказынными.
кто как там угорал?
кстати вчера нам обещали вызвать группу захвата если мы не прекратим.:guns: 8)

mattson 27.12.2003 22:11

а вы где были, у пл. восстания

mad 27.12.2003 22:44

a ja tam dazhe i ne bila...

Tra1toR 27.12.2003 22:54

pizdata9I tema =) dehevo........xa i i ne znal 4to ta oxpani net lol

.Rck_Cnd. 27.12.2003 23:26

%)Чего тока не придумают у вас там...
а я сёдня зато была в МС Дональдце...и нажрадась там как последняя свинья:))...кто терь будет возмещать ущерб нанесённый там моему здоровью:mrgreen:

Ленин 27.12.2003 23:27

блин, такое ощущение, что питер это маааааааленький городок и все обо всём знают!

mattson 27.12.2003 23:34

ошибочное ощущение

mad 28.12.2003 00:11

Piter mozhet i malenkii, no narod tam ochen raznii...

Ленин 28.12.2003 00:16

это не оскорбление, просто так иногда кажется из ваших разговоров

mad 28.12.2003 00:28

u nas luchshe chem v VASHEI Moskve, est ochuchenie chto ti gorode, a ne na bazare ili na prohodnom dvore...

ксюха 28.12.2003 00:56

Вот на Moscow не надо наезжать!!!!

Ленин 28.12.2003 01:08

бред! ты небось ни разу не была в москве! если жить в центре, то жопа, но там почти никто не живёт! за садовым совершенно спокойно. а ещё ПАРК ЕСТЬ ХАХАХАХА!!!

mad 28.12.2003 01:32

ese bi ne bila, to ne govorila! ja za svoi slova OTVECHAU!

mattson 28.12.2003 01:48

а я был недавно, мне понравилось...

Mita 28.12.2003 01:57

а питер ведь и вправду очень маленький, и на самом деле все друг о друге много знают, у людей из разных компаний как-нить да найдется пара общих знакомых, а там слово за слово....

а москва хоть и большая, но все равно город хороший, конечно очень амбициозный, но мне нравится, не даром я там большую часть прошлой зимы прожила))

.Rck_Cnd. 28.12.2003 02:08

ой а что тода о таллине вообще говорить:mrgreen:......через знакомых все друг друга строга знают....

mad 28.12.2003 02:12

ja lublu svoi gorod, tam vse, tam ja vsj.. on serii, siroe, antihrestianskii, on otdelno ot nas; on svoei zhiznei daet vozmozhnost bit svobodnim.... Piter 4eva!

Хач-биячь 28.12.2003 02:29

Москва-Питер-одно гавно....................:)

L B 28.12.2003 08:20

V pitere prosto vse vmeste katauts9
Poehal na spot 5-6 novih 3nakonih, nikto ni4ego iz seb9 ne stroit

jenny 28.12.2003 08:39

Да!!! Таллин тот ещё мегаполис=)


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot