![]() |
|
|
|
#48 | |
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
|
|
|
Цитата |
|
|
#55 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#56 | ||
|
And I guess that I just don't know
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
Heroin, be the death of me Heroin, it's my wife and it's my life Because a mainer to my vein иди подмойся..(c)Hektor |
||
|
|
Цитата |
|
|
#60 |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Боб Бернквист поставил под сомнения все законы физики.. когда я смотрел его профайл, челюсть отвисла..
Глифберг без защиты в бетонном пуле мактвисты делает.. новенькие тоже очень крутые, технарюги а вот Пенни и Аплеярд как-то не особо развились с предыдущих двух флипов.. Роули прыгает на грани с бэнков выше своего роста, ну как это!? ПОжалуй у него самый симпотичный профайл в видео. Гонзалес вобще убил на повал! Таких отморозков еще не видел! Коул нервно курит в сторонке, какой-то щенок заплевывает.. показывает больший техничный металл в катании! Жаль Салабанзи не было, да и в целом не особо понравилось как видео сделано, пластелиновые мультики на много хуже обычных, музло тоже так себе.. только в профайле Роули крутое
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин |
|
|
Цитата |