фс и то только с небольшого кикера как штопор закручиваю плечи и получается что ноги плавно делают 180 а оставшиеся 180 уже докручиваются перед самым приземлением, а во флэту стабильно кручусь на 270 и не могу довернуть
__________________ And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Щёлкаешь, и корпусом просто поворачиваешь сильно) По началу и с доворотами/ревёртами покатит, со временем и чисто научишься. Главное практика и желание))
Мне кажется главное стремиться в первую очередь делать пусть и низко, но чисто, а не в высоту.
Я фэки фс 360 когда учился с высотой запаривался, потом забил на неё, стал на чистоту акцент делать,и не прогадал - высота сама пришла))