Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   как делать ollie 360 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42845)

Shadoff 10.05.2008 05:36

как делать ollie 360
 
Раскажите кто умеет :) пох bs или fs, у меня постоянно вылетает скет при 2ом полуобароте. :(

Копец 10.05.2008 13:03

Хз как делать.Мой друг деает фс и потом на задних колёсах второй оборот докручивает.А так фиг знает.

m@ssiv 12.05.2008 10:09

может вытягивать посильней надо штоб она не вылетала

DΣZΣ 12.05.2008 11:58

с доворотом не интересно, я думаю главное закрутиться посильнее и доску под ногами удержать...

Disney-krsk 12.05.2008 12:44

Цитата:

Сообщение от ~Ride_Alone~
с доворотом не интересно, я думаю главное закрутиться посильнее и доску под ногами удержать...

чтоб без доворота делать надо щелкать как бы по земле так проводить, резко и сильно выносить вперед ногу заднюю и крутиться :592:

Shadoff 12.05.2008 22:19

буду старацо :)

Копец 13.05.2008 13:23

В видосах некоторые ступни выгибают пр фс.

Stop an Go 13.05.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Disney-krsk
чтоб без доворота делать надо щелкать как бы по земле так проводить, резко и сильно выносить вперед ногу заднюю и крутиться

надо вроде как еще уметь разворачиваться резко чтоб релать олли 360

Mr.Rap 13.05.2008 15:30

умею свич фс360 и нолли бс360 без доворота. свой бс360 так себе с доворотом в основном идёт... хз как объяснить как делать. практика прост

Extreme Behavior 13.05.2008 22:25

С фейки проще всего.Хотя с феки совсем другое.Я тока с фейки и с нолли чучуть умею.Своё чёто никак.

laamer.07 13.05.2008 23:34

tozhe v svoey nau4itsya ho4u,no ne ponimayu kak :?
v nollie umeyu s dokrutkoi,no eto ne to...

Timask8 14.05.2008 00:04

умею и нолли бс и феки фс, бс
в свой и фс и бс
но только все с докруткой
с ривертом

BonAppetit 14.05.2008 00:11

свое фс делал пару раз. ноли бс 360 делал, по уродски, но даже не практиковал, на удачу. а в радиусе делаю свои фс и бс 360. :?

Tom Cat 14.05.2008 00:23

в бс 360 весь замут в щелчке

tcsketaer 14.05.2008 00:53

по выше прыгай икрути деку и сам крутись

Mr.Rap 15.05.2008 21:01

Цитата:

Сообщение от Check
в бс 360 весь замут в щелчке

у меня после 270 градусов доска отлипает и улетает, а доворачивать нехочется. Видимо щелчек правильный и не понимаю

Tom Cat 15.05.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от Mr.Rap
у меня после 270 градусов доска отлипает и улетает, а доворачивать нехочется.

Да знакомая тема! Во флэте никто не делает чисто бс 360 даже профаки! Все делают с отлипшей ногой на 270 с доворотом а вот фс 360 вполне легко сделать без доворота! Бс 360 нада делать с высоты чтоб сделать его чисто! нужно щелкнуть ведя весь оборот задней ногой и плечами) Легче будет если в воздухе на 180 градусах поджать заднюю ногу как на вытяжку и тогда доска просто прилепает и больше шансов на уезд!

Mr.Rap 15.05.2008 22:35

Цитата:

Сообщение от Check
Во флэте никто не делает чисто бс 360 даже профаки!

Азот делает ))
Цитата:

Сообщение от Check
а вот фс 360 вполне легко сделать без доворота!

это да, свич фс360 я делаю совершенно спокойно без доворота
Цитата:

Сообщение от Check
Бс 360 нада делать с высоты чтоб сделать его чисто

боюсс )

Tom Cat 16.05.2008 00:28

Цитата:

Сообщение от Mr.Rap
Азот делает ))

Незнаю незнаю! Ни одного человека не видел чтоб во флэте делал бс 360 без доворота!

Цитата:

Сообщение от Mr.Rap
боюсс )

ну если ногу поджимать заднюю то доска залипает и сложно отбросить)

zant 16.05.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Check
Ни одного человека не видел чтоб во флэте делал бс 360 без доворота!

Маллен делал чистый фэйки бс 360 флип )

[ADDED=zant]1210926536[/ADDED]
в алмост раунд 3 в титрах


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot