![]() |
как делать ollie 360
Раскажите кто умеет :) пох bs или fs, у меня постоянно вылетает скет при 2ом полуобароте. :(
|
Хз как делать.Мой друг деает фс и потом на задних колёсах второй оборот докручивает.А так фиг знает.
|
может вытягивать посильней надо штоб она не вылетала
|
с доворотом не интересно, я думаю главное закрутиться посильнее и доску под ногами удержать...
|
Цитата:
|
буду старацо :)
|
В видосах некоторые ступни выгибают пр фс.
|
Цитата:
|
умею свич фс360 и нолли бс360 без доворота. свой бс360 так себе с доворотом в основном идёт... хз как объяснить как делать. практика прост
|
С фейки проще всего.Хотя с феки совсем другое.Я тока с фейки и с нолли чучуть умею.Своё чёто никак.
|
tozhe v svoey nau4itsya ho4u,no ne ponimayu kak :?
v nollie umeyu s dokrutkoi,no eto ne to... |
умею и нолли бс и феки фс, бс
в свой и фс и бс но только все с докруткой с ривертом |
свое фс делал пару раз. ноли бс 360 делал, по уродски, но даже не практиковал, на удачу. а в радиусе делаю свои фс и бс 360. :?
|
в бс 360 весь замут в щелчке
|
по выше прыгай икрути деку и сам крутись
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
[ADDED=zant]1210926536[/ADDED] в алмост раунд 3 в титрах |
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot