![]() |
|
|
|
#42 | |
|
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
плиз памогите
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#53 | ||
|
♀ peace maker ♂
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
78
|
х3, у меня не на каких не лагает))
а там где по 200 челов играют, сплошняком читаки
__________________
ВКонтакте Решил захотеть аську 7ми знак ![]() •● rustic luxury ●• |
||
|
|
Цитата |
|
|
#57 |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нуна играть на русских серваках желательно где мало народу примерн по 30 человек макс и все сидят в одном городе вот это круто
завтра если буду играть то мон будет прям 4х местную тачку взять и поехать валить всех 1 ведёт 3 стреляют из узи ![]() HostName: •• ® •• >>RUSSIAN SERVER<< Address: 91.122.51.230:7777 если кто ненает как вводить и заходить так то поясняю.... открываете самп там внизу щелкаете на раздел "favorits" там будет оранжевая галочка в квадратике маленьком кликаете и там в поле вводите IP |
|
|
Цитата |
|
|
#60 |
|
Captain Nemo said, "Okay"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А GTA - Back To Reality подойдет для мультиплеера .
__________________
Историю своей болезни творит сам человек голубой голубой не хотим играть с тобой Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее. Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство |
|
|
Цитата |