![]() |
|
|
|
#41 | ||
|
♪♫♪♫♪
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВОПРОС!!!
если ты блин такой классный и тебе не нужны спонсоры И ТЫ КАТАЕШЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ,то нахера ты сейчас спрашиваешь---нормально для 2-ух лет???? ТЫ ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ КАТАЕШЬСЯ) [ADDED=tic..tic..TAC!!!]1178020148[/ADDED] Цитата:
[ADDED=tic..tic..TAC!!!]1178020208[/ADDED] Цитата:
мляяяяя.как вы достали выпендриваться и соревноваться кто круче тошнит мля
__________________
May be I am Leo? |
||
|
|
Цитата |
|
|
#42 | |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
согласна выкладывайте видео выигрывайте соревнования когда не вы будете думать что вы круто катаете, а посторонние люди тогда можно будет вые (и то лучше этого не делать) |
|
|
|
Цитата |
|
|
#43 |
|
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если ты кик с 8 сделал значит ты задрот ацкий, а чел катаеца ненапрягаясь... + у меня жестокие сомнения насчет твоих снов WEEEEEE, даже если ты это и сделал то лучше катаца хуже но не задирать нос так как ты, может нада еще всем форумом поклоница в ноги? Для обычного уровня это нормально катаца так как на видосе. Скейтбординг это не только беспрерывные попытки сделать трюк и потом ходить всем рассказывать, это еще и вместе с друзьями погулять, пообсуждать чето, сыграть в скейт и тд. Так шо если ктото лучше катаеца это не значит что он крутой скейтер.
__________________
Наваляшка... "...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..." "...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..." |
|
|
Цитата |
|
|
#46 | |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#48 | |
|
RYAZANOV MAXIM!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
там крутое тока там и англ буеквами пишет даун короче для 2 лет полное говно вон Карлатан два года катается.
__________________
. |
|
|
|
Цитата |