![]() |
|
|
|
#54 |
|
**V I P**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот здесь много фоток: http://www.sndct.ru/shopnews/seven-f...nok/#more-1225
__________________
ezekielusa.com sndct.ru Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!» Гена: «Да ладно странные, уши как уши!» Boarduck.ru Hektor - спасёт форум! |
|
|
Цитата |
|
|
#55 |
|
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
перилка ваще говно там, низкая оч, первый раз такую вижу, грани тоже низкие и короткие, тока 1 грань нормальная и то при сходе сразу поставили этот тупой реил на который заехать можно, тока если трансферы там делать...вообщем как всегда все, этот парк отличается от всех других просто качественно выполненной сборкой, и не нада тут говорить что лучше что то чем ничего я это сам прекрасно знаю, но все время так думать и закрывать глаза это ОЧЕНЬ ТУПО имхо
|
|
|
Цитата |