Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Как делать VarialHeel ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2005, 18:04   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
слушай короче во 1-х нужно хилфлип стабильно делать, шавит необязательно ;переднюю рщгу стаь так как тебе удобно хилфлип делать а ,заднюю совсем на край тейла,щелкай очень резко выбивая вперёд перед собой доску,вылизывавая вперёд ичуть-чуть вниз под себя отпрыгивая назад ВСЁ!!!

[ADDED=salad]1133100266[/ADDED]
я этот трюк делаю стабильнее почти всех других трюков РЕЗУЛЬТАТ с 7-и ступенек делаю и 360хил и ФС-хил с грани могу делать
  Цитата
Старый 14.12.2005, 05:57   #42
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Все все Анто Б праэльно сказал...
Не надо уметь хил ваще..
Я када его научился хил ваще не умел... сейчаз ели делаю..
Вся фишка прыгать вперед а не назад как какой то умник говорит ... прыгнешь назад скейтборд улетит а ты писю сосать будещь ... сломав тэйл..
Ровно встань боком что бы плечи были паралельно ...
Ноги как удобнее так и ставь.. вся фиша в том что бы как можно реще сделать оба ключевых движения флип и шовит ...
Шовит - советую заднюю ногу поставить на кончик самый что бы удобнее было ногой выводить как бы вперед от себя.. пока задняя нога выполняет такое движения - передняя в это время делает хил и как бы немного ведет еще доску что бы та сделала шовит.
Я нахожу шовит сам сложнее то есть флип всегда получается полностью а шовит недокручивается..

Кароче... встал ровно прыгнул вперед закрутил шовит и хил ... приземлил, уехал ..
Дрочи пока не получится...

[ADDED=NeTslov]1134525471[/ADDED]
Все сказали уже... вприниципи ...
Но ваще не плохо бы уметь и хил и фс шов сперва...
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 14.12.2005, 16:36   #43
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,218
Рейтинг мнений:
делаешь kick u shove-it =]
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 14.12.2005, 16:38   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
зайди в Skateboarding.ru и там посмотри!
  Цитата
Старый 05.10.2007, 16:11   #45
S.K.A.T.
Киpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шаги
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
шовит и хил одновременно
Киpa Кусай crew вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 21:05   #46
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
надо короч когда щёлкаешь сразу крутить даж раньше чем щёлкнув и тогда быстрей ставится
SteV вне форума   Цитата
Старый 07.10.2007, 21:50   #47
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
на самом деле трюк простой, у мя тож сначал не особо получался потом легко пошёл
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 07.10.2007, 22:44   #48
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Кроче так береш так чисто досочку и под ноги так непринужденно Б не очкуеш стоиш так чуть раслабон но не совсем так что б пружинка в жопе чусвтвовалась, пресок поднопряг живот втянул выдох вдох соеш соеш въебал жигуль крутанул своими лаптями там пяткой поджался главно пива доконца сглатнуть а то рисунок на шкурку нанесеш землиш когда можно будет и все ВЪебал Въбал зделал этот трюк.
__________________
Владыка
ГУСЬ-жиган. вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 16:46   #49
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
вот Varial Heelflip c 5 ступенек в исполнении моего друга - Скачать
zant вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 17:00   #50
S.K.A.T.
БУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СТРОГИНО city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
не сложный, просто надо чтоб доска в воздухе уже к ногам подлипла
__________________
Ты крикнешь что Москва сосет, нет Москва рулит...
БУРЖУЙ вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 17:04   #51
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
zant, 19 мб для одного трюка как то много
rowl вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 19:34   #52
Banned by Warnings for 5 days
Flipsider отстойFlipsider отстойFlipsider отстой
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Россия!Москва(Зеленоград)
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Ногами делать))
Flipsider вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 20:29   #53
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
я не особый советчик,но помоему все главное в щелчковой ноге,те правильно закрутишь щелчковой то выводящей усилий ненадо чуть пинаешь и все...чем смог тем помог,если кому то это поможет конечно....все таки старайтесь больше экспериминтировать насчет положения щелчковой ноги!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 02:43   #54
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
помочь не могу.
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 07:48   #55
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 790
Рейтинг мнений:
умею со всех стойках авишь ноги так :передньюю на середину доски и как на хил.(можно чуть дальше)заднюю на тейл и ближе к краю.))ноги должны в разные сторноны расходитсЯ (передняя вперед,задняя назад)приземляешь уежаешь.

самый простой трюк
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 11:32   #56
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Антик
один из самых сложных трюков на мой взгляд
кому как. со ступенек я его даж приземлял и уезжал, не умея во флэте. но, инвард для меня это непостижимо, я могу его тока на ходу
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 11:53   #57
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
надо сильнее крутить А вообще ноли вариалхил лучше получается
mugik вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 12:34   #58
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mugik
ноли вариалхил лучше получается
согласен, не очень сложный, в свиче трудней будет
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 13:02   #59
Banned by Warnings for 5 days
nik sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
блин я вообще из за вэриала теперь не могу делать поп шоут......тока всё в свиче)
nik sk8 вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 15:15   #60
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rowl
zant, 19 мб для одного трюка как то много
Высшее качество
zant вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot