![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: кокой видос лучше? | |||
| toy machine-good and evil |
|
8 | 25.00% |
| zero- new blood |
|
13 | 40.63% |
| не смотрел оба |
|
8 | 25.00% |
| все говно |
|
3 | 9.38% |
| Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#45 |
|
ЗАЕпАЛСЯ Я УЖЕ!
![]() |
Зеро и Лидси РУЛЯТ!!!
аХЕРис! добавил: Ребята круче всех flip Ali BOulala с 28 ступеней ху*рит. Ваще отец! И Бастиан такие флипы на уличные перилу ложит! Ну просто заглядение!!!! Flip круче всех!!!!!!!!
__________________
Скейтбоардинг из нот э ХРЕНЬ!!! __________________ :lol:. :lol:. :lol:. :lol:. :lol: |
|
|
Цитата |
|
|
#46 |
|
Long Dick of the L.A.w
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зиро.ибо длиннее и разнообразнее.и оч понравился профайл Томаса.а про Тоймашин.........да,там тож оч круто месят,но трюки одинаковые(кроме Остина Стефанса).все как-то суховато.как документальный фильм.а Маркс он хоть и рубиит,но изюминки не хватает.Вот у Томаса ее в профайле полно.У Брокмана тоже.Гаррет Хилл со свича мочит ад ваще.......хотя и Бучер тоже убийца......,но музон в Зиро лучше....ну и все-таки Зиро готовилось по времени гораздо меньшне чем Тоймашин.
Короче понравилось все,но Зиро все-таки хочется пересмотреть чаще чем Тоймашин.
__________________
Пиво есть - ума не надо! Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу... Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ! я ему подрачу нах! (c)без_разницы спанч боб (01:19 AM) : хотя просто наверное каждый ся считает уродом спанч боб (01:19 AM) : так как сам ся заебал)))) |
|
|
Цитата |