![]() |
good & evil vs new blood
смотрел оба, больше понравилось той машин....билли маркс убийца, а зеро- ну так, круто конешн, но той машин круче....Томас-дебошир- стекло разбил, а 360flip c wallenderg зло!
э солджер добавил: очень понравилась в зеро часть мистери вернее это реклама будующего видоса, но все равно, то будет супер круто |
toy machine bolshe ponravilos:thumb:
|
Нда...слодный вопрос...хоть я и большой поклонник Zero, но все таки предпочтение отдам Toy Machine...как бы грустно для меня это не звучало...((((=
|
хочу New Blood позырить! :)
очень! как молодые там валят)? |
toy machine
|
зиро пока не видел, но той машин трехой в волленберга не переплюнуть. в Зиро хочется тока на томаса посматреть
|
chris cole надирает задницу любому!
|
Nalivanto,
popwar, у криса кола нет чего-то супер крутого- *****тые трюки-360 на ноузблант и трэ.....больше не оч запомнил....томас не оч крутой там, старый стал.....а так той машин полюбэ круче.... |
э солджер,
аххахаха...нет чего-то супер крутого??? ...о еее...ахахахаха солдат фак ю))) у него всё круче всех! =) |
НУ фиг знает мне оба видео понравились....Особенно песенка у Джона Элли:thumb: Motorhead крута, ваще в тему, как раз под катание!Ну той машин тоже крутое но я его как то тока один раз посмотрел там музыка у Бучера пипец убогая!:mrgreen: Ваще не в кассу!
А еще понравилось видео Финк, по моему прикольно:) позитивное видео:) |
той
|
а я зиро не смотрел и поэтому для меня той машин круче
|
вы о чём говорите,той машин обычный видос такое же кок остальные,а зиро там мясо трюки ад:guns: :guns: :guns: :gitar:
|
не а кто Билли Маркса заставлял так рубить, а???
|
4ris vKal - eto maso ... i ollie airwalk boardslide .. po etomy zore kryche.
|
той машин:thumb:
|
Toy machine смотрел, а из зиро видел тока профайл Коула. Второе понравилось больше, чем первое. В Той машин только Билли рубит, да и ваще видос в какой-то депрессовой манере сделан, после него ваще кататься не охота.:zema:
|
э солджер,
ты вот смотрел нью блуддд... а многие еще нет |
NeTslov, да полюбасу, и хил бади вэриял тоже нечего, и ноли хардфлип воще мясо в скат
:shock: :shock: :shock: |
когда и где вы успели New Blood посмотреть?... я тоже хочу...
|
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot