Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   good & evil vs new blood (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13981)

э солджер 19.05.2005 19:42

good & evil vs new blood
 
смотрел оба, больше понравилось той машин....билли маркс убийца, а зеро- ну так, круто конешн, но той машин круче....Томас-дебошир- стекло разбил, а 360flip c wallenderg зло!

э солджер добавил:
очень понравилась в зеро часть мистери вернее это реклама будующего видоса, но все равно, то будет супер круто

Sk8rFreak7 19.05.2005 19:44

toy machine bolshe ponravilos:thumb:

Macintosh 19.05.2005 19:48

Нда...слодный вопрос...хоть я и большой поклонник Zero, но все таки предпочтение отдам Toy Machine...как бы грустно для меня это не звучало...((((=

Ymaz 19.05.2005 20:01

хочу New Blood позырить! :)
очень!
как молодые там валят)?

MeLoDiCa 19.05.2005 20:31

toy machine

popwar 19.05.2005 20:44

зиро пока не видел, но той машин трехой в волленберга не переплюнуть. в Зиро хочется тока на томаса посматреть

Nalivanto 19.05.2005 20:59

chris cole надирает задницу любому!

э солджер 19.05.2005 21:12

Nalivanto,
popwar,
у криса кола нет чего-то супер крутого- *****тые трюки-360 на ноузблант и трэ.....больше не оч запомнил....томас не оч крутой там, старый стал.....а так той машин полюбэ круче....

Худ 19.05.2005 21:18

э солджер,
аххахаха...нет чего-то супер крутого??? ...о еее...ахахахаха

солдат фак ю))) у него всё круче всех! =)

Dirty 19.05.2005 21:20

НУ фиг знает мне оба видео понравились....Особенно песенка у Джона Элли:thumb: Motorhead крута, ваще в тему, как раз под катание!Ну той машин тоже крутое но я его как то тока один раз посмотрел там музыка у Бучера пипец убогая!:mrgreen: Ваще не в кассу!
А еще понравилось видео Финк, по моему прикольно:) позитивное видео:)

ИЛ 19.05.2005 21:31

той

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 19.05.2005 21:36

а я зиро не смотрел и поэтому для меня той машин круче

ЗМЕЙ 19.05.2005 22:01

вы о чём говорите,той машин обычный видос такое же кок остальные,а зиро там мясо трюки ад:guns: :guns: :guns: :gitar:

ИЛ 19.05.2005 22:02

не а кто Билли Маркса заставлял так рубить, а???

NeTslov 19.05.2005 22:10

4ris vKal - eto maso ... i ollie airwalk boardslide .. po etomy zore kryche.

Gloredel 19.05.2005 22:54

той машин:thumb:

SK84LIFE 19.05.2005 22:58

Toy machine смотрел, а из зиро видел тока профайл Коула. Второе понравилось больше, чем первое. В Той машин только Билли рубит, да и ваще видос в какой-то депрессовой манере сделан, после него ваще кататься не охота.:zema:

LIMPER 19.05.2005 22:59

э солджер,
ты вот смотрел нью блуддд... а многие еще нет

ЗМЕЙ 19.05.2005 22:59

NeTslov, да полюбасу, и хил бади вэриял тоже нечего, и ноли хардфлип воще мясо в скат
:shock: :shock: :shock:

solovey 19.05.2005 23:48

когда и где вы успели New Blood посмотреть?... я тоже хочу...


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot