Как по мне самый красивый трюк - это кикфлип. Конечно если его правильно делать: высоко, медленно и нормально словить и вытянуть. Особенно если с вылета - ваще улётно!
Как по мне самый красивый трюк - это кикфлип. Конечно если его правильно делать: высоко, медленно и нормально словить и вытянуть. Особенно если с вылета - ваще улётно!
Придурок, посмотри любое нормальное скейтерское видео и сделай выводы. Или может круче делать кик на высоте 10см, с доской крутящеся почти вертикально полу? Нубяра!
дело не в трюке ,а в том как его сделать , можно делать самые сложные флипы но сматреться они будут убого , а можно сделать обычный кикфлип но со стороны он будет выглядеть божественно