Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   ***Самый красивый трюк*** (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14001)

Macintosh 20.05.2005 16:47

***Самый красивый трюк***
 
Лично я считаю, что самы расивый трюк это nollie/fakie f/s flip...)))) Saari красавец))) оч красиво его делает..)))

give5 20.05.2005 16:50

самый красивый трюк -- это удалить тему пока не поздно

СКЛИЗ 21.05.2005 11:47

херня----------------------
по моему самый красивый хардфлип..........

Tony-k 21.05.2005 12:27

ВариалКикфлип!! Без скорости и кривой!! ))

zone32 21.05.2005 14:41

180 Olie Imposible

Sk8rFreak7 21.05.2005 16:23

:mrgreen: :mrgreen: fs flip

Бутерброд 21.05.2005 18:04

dofel,
:mrgreen:

deck 25.05.2005 10:31

360 flip через 7-9 ступенек

stereoagent 26.05.2005 03:55

вариэл хил и блант по грани

MeLoDiCa 26.05.2005 10:17

360flip, fs flip со ступенек

Demoned 26.05.2005 20:40

олли импосибл через десять ступенек!

SK84LIFE 26.05.2005 22:06

Самый красивый кикфлип и фсё.

fs flip 26.05.2005 23:35

Любой трюк можно круто сделать(кроме вариал кика)!

Macintosh 26.05.2005 23:38

fs flip,
вот здесь я с тобой полностью согласен... :thumb: :P :mrgreen:

Ac 26.05.2005 23:46

Конечно же Хардфлип

аХЕРис! 27.05.2005 00:16

Че за тема? каллец!

ananasina_2pac 27.05.2005 03:08

zx
 
Мне нравиться front-foot impossible//

Zukeeper 27.05.2005 03:35

чёто бредовая тема какаято:bigeyes:

MT добавил:
Главное не какой трюк,а в чьём исполнении

аХЕРис! 27.05.2005 18:38

Внатуре! бла!:? :? :?

Sandrik 28.05.2005 03:01

Hardflip
tema otstoynaya!:guns: :guns: :guns:


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot