![]() |
***Самый красивый трюк***
Лично я считаю, что самы расивый трюк это nollie/fakie f/s flip...)))) Saari красавец))) оч красиво его делает..)))
|
самый красивый трюк -- это удалить тему пока не поздно
|
херня----------------------
по моему самый красивый хардфлип.......... |
ВариалКикфлип!! Без скорости и кривой!! ))
|
180 Olie Imposible
|
:mrgreen: :mrgreen: fs flip
|
dofel,
:mrgreen: |
360 flip через 7-9 ступенек
|
вариэл хил и блант по грани
|
360flip, fs flip со ступенек
|
олли импосибл через десять ступенек!
|
Самый красивый кикфлип и фсё.
|
Любой трюк можно круто сделать(кроме вариал кика)!
|
fs flip,
вот здесь я с тобой полностью согласен... :thumb: :P :mrgreen: |
Конечно же Хардфлип
|
Че за тема? каллец!
|
zx
Мне нравиться front-foot impossible//
|
чёто бредовая тема какаято:bigeyes:
MT добавил: Главное не какой трюк,а в чьём исполнении |
Внатуре! бла!:? :? :?
|
Hardflip
tema otstoynaya!:guns: :guns: :guns: |
| Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot