![]() |
|
|
|
#32 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
отношусь не с лучшей стороны - но блин - сам курю - но курю не оч много
![]() просто у нас , например, есть в школе чуваки, которые ваще ходят - от них воняет постоянно табаком - меня эт раздражает - а так ночью выйти на балкончик перекурить - за милую душу- хотя я много раз уже бросал и начинал заного
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#34 |
|
Гость
|
б.ля мне ваще пох.уй......а курю и всё..забил уже давно на типа лёгкие и всё такое........если была бы возможность бы бросить, то бросил бы с огромным удовольствием, а т.к. не могу пока, то мне пох...........чё со мной будет...........
короче забил на это траву люблю
|
| Цитата |
|
|
#39 |
|
Гость
|
А мне брат в 3 года под бычок дал затянуться!
Хотя сам не курит и я не курю! Но сигареты были зверские или мне так показалось потому что под бычок в 3 года.....бля........ я ещё тогда смотрел как папа курит и думал так же круто и легко будет! Как затянулся в полные легкие!!!!!!!
|
| Цитата |