![]() |
|
|
|
#28 |
|
Адский демон..
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
гомодрилы узколобые
перевели на тему которая миллион раз обсуждалась тема то про БЛИНКУ !!! сёдня кста были... но без особых дебоший... тока бутылкой водки помахали и сё... а ты бля (валёк) хренля димона провожать не ездил ?
__________________
kislotnik@skateboarding.ru |
|
|
Цитата |
|
|
#33 |
|
ragamuFFins
![]() ![]() |
есть там никто не заставляет.
зато есть великолепная возможность полюбватьбся на санту барбару на урне и сфотографироваться с рахитом. димона не смог проводить жаль, и сегодня в кино не пойду болезнь одолевает но к новому году мечтаю выздороветь. пойду антибиотики вином залью чтоб перчило всю ночь
__________________
Мои друзья не фуфло не ведутся на говно |
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
распиздяй-мозготрах
![]() |
водкой махать - очень весело8)))
а мама водку то димоновскую конфисковала в обмен на полфляжки моего драгоценного вискаря8((( ТАК ВСЕМ СЛУХАТЬ СЮДА 31го числа полюбому встречаемся где угодно проводим весь день и потом соображаем, где путина смотреть лично я планирую с группировкой родительского и родственного состава под руководством ЗУМ на сколько слышал - ни у кого ничего не намечалось, квартиру никто конкретную так и не нашёл сегодня окончательно узнал, что папаша не сваливает на дачу8(((((((
__________________
he was too mad to live and too unique to die |
|
|
Цитата |