![]() |
|
|
|
#26 | |
|
коршуны налетели
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
хотя мы сами читерим но не слиьно просто чтобы до амуниции не ехать через чит сразу оружия появляются но не юзаем там на бесмерьтие и тд... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 вопроса:
1) пиратская версия подойдёт? 2) прога ставиться на любую версию игры? если так то завтрв возьму у кого нить СА)
__________________
Так и есть! Если гаснет свет- я ничего не вижу, Если человек зверь- я его ненавижу. Если человек хуже зверя- я его убиваю. Если кончена моя Россия- я умираю. ![]() ап-чи!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#39 |
|
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
чтото на васем ийпишнике 0 людей есть ещё кде погамать моно?
[ADDED=GrafF]1200652865[/ADDED] у глюк О_о када йа хочу приканектиться заходит в игру все норм идет загрузка (кде картинки появляюца из гта напиример тачка с чуваками или девка)вот на ентом месте у меня проиходит дисконект с инетом ((( помогите плиз |
|
|
Цитата |
|
|
#40 | |||
|
♀ peace maker ♂
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений:
78
|
Цитата:
не могу игру намутить, где можно качнуть?)
__________________
ВКонтакте Решил захотеть аську 7ми знак ![]() •● rustic luxury ●• |
|||
|
|
Цитата |