![]() |
|
|
|
#21 |
![]() |
Народ такая же тема...
Мне 19. Ищу народ для катания, хорошую компанию, у которых есть чему поучиться и просто время провести... Начал не так давно, с кнафа... но прогресс пока что не пошёл дальше... есть желание, но нет вектора Так что отписывайтесь все, кто может, так сказать, взять в "команду"... |
|
|
Цитата |