Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Ищу людей из Санкт-Петербурга для совмесного катания
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2007, 13:50   #1
Melinger есть куда стремиться
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Smile Ищу людей из Санкт-Петербурга для совмесного катания

В общем сабж, начал катать в 14 лет, катался 2 сезона, в 15 лет когда лето кончилось забил (женщины всё усложняют), умел делать олли через 5-7 ступенек и кикфлип, сейчас мне почти 19 и я заново собираюсь встать на доску, в общем на повестке дня есть 2 вопроса: стоит ли начинать в таком возрасте опять катать и есть ли тут люди моего возраста которые не против со мной вместе кататся? Друзья которые были у меня в 14-15 лет и катались со мной - всех растерял, никого не найти, а если и найду то уже интерес у них кататся пропал скорее всего..
Melinger вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 20:49   #2
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Melinger
стоит ли начинать в таком возрасте опять катать
Определенно стоит!
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 21:17   #3
S.K.A.T.E.
KOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известность
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Конечно стоит....
Тут(Швейцария) у меня в скейтпарках отцы с детьми катаются лет по 30-35, и скажу очень даже неплохо получается, недавно мужик поставил хард с крупных 4 ступеней(примерно как 6-7 обычных).....
KOcta вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 21:26   #4
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ExMag.ru
недавно мужик поставил хард с крупных 4 ступеней
Мощно
Это еще раз доказывает,если есть желание, то надо катать в любом возрасте
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 22:34   #5
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
что значит стоит ли начинать
кататься надо в свое удовольствие
прет-катайся не прет-не катайся
или ты на спонсорство хочеш?)))))
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 22:38   #6
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
да начинай кататься будь мужиком)) ты вконтакте есть?))
elki вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 23:43   #7
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
Цитата:
Сообщение от elki
ты вконтакте есть?))
аххахаххахах
что-то часто разговоры стали кончаться фразой **-/*-/*-/вот я вконтакте*
а ведь себя не удалить от-туда по хорошему даже
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 23:44   #8
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
почему бы и нет
приходи в кнаф, там не скучно будет)
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 00:36   #9
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kot_leopold
а ведь себя не удалить от-туда по хорошему даже
не там можно себя удалить
Jorik вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 00:39   #10
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
ну да
переименоваться
убрать фотку
и удалить страницу
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 00:56   #11
Melinger есть куда стремиться
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elki
да начинай кататься будь мужиком)) ты вконтакте есть?))
Есть я в контакте
Вобщем решил что катать стоит, завтра поеду посмотрю что за кнаф такой построили, просто я всегда у БКЗ в детстве катал и в парке Матрикс, на комунне (ладожская).

Последний раз редактировалось Melinger; 18.12.2007 в 01:00..
Melinger вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 02:16   #12
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
почему бы и нет
приходи в кнаф, там не скучно будет)
ваня тему говорит
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 02:53   #13
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
ОООоо))) давай начинай, потом напишешь как успехи, интересно)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 06:06   #14
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
зимой в парке, а летом на м. Московская
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 12:39   #15
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Конечно стоит. Мне 18, 3 сезона катаю. Но кризис 3 недели без доски уже. Я бы с тобой покатал, но я живу не в России.
__________________
SKATEBORODADING

Цитата:
Сообщение от alarm.
говори за себя
лично я неформал
ALT вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 22:04   #16
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Melinger
росто я всегда у БКЗ в детстве катал и в парке Матрикс, на комунне (ладожская).
я у бкз живу
и в матрасе часто гонял)
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 20:54   #17
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от c8ler
зимой в парке, а летом на м. Московская
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 18:58   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
давай вместе катать,если непротив*)))мне 15,ток начал...
  Цитата
Старый 18.01.2008, 20:01   #19
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
какая ст.метро?
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 12.02.2008, 22:39   #20
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
присоединяйся, м. парк победы, ток мне 17) бросать по-любому не стоит если нравится!
Danya вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot