![]() |
|
|
|
#21 |
|
S.K.
![]() |
http://forum.skateboarding.ru/showth...=1#post1376471
Вот еще 2 курточки ! ![]() [ADDED=DGK]1193759011[/ADDED] Забирайте скейткомплит за 700 , дека не винт,посередине трещин нет !!! ![]() [ADDED=DGK]1193759115[/ADDED] По всем вопросом обращайтесь в ICQ 216037182 или моб 8-926-974-23-66 [ADDED=DGK]1193763113[/ADDED] http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38185 вот еще выложил несколько вещичек |
|
|
Цитата |
|
|
#22 | |
|
ай нанэ
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
народ вы че совсем. деки за 2к покупаете а сет за 700 не взять.
__________________
Hear it on the radio. Play it on the stereo. Watch a live video. когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
|
|
|
|
Цитата |