Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПРОДАЮ МНОГО ВЕЩЕЙ!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2007, 21:00   #1
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Exclamation ПРОДАЮ МНОГО ВЕЩЕЙ!!!!

Всем привет! Вообщем распродаю под осень все что не нужно , надо же как то оплатить сессию)))
Кеды Fallen - 500р (41,5)
кеды Etnies - 500р( Берите на добивку!)
Плеер mp3 на 1GB - 700р
Скейт(дека DGK,подвесы Silver,калёса Hubba Rodrigues,подшипы Lucky Abec 5) - 900р
Ботинки сноубордические DC Triax,с подкачкой воздуха, размер 38 - 1800,покупал за 9000р
Ботинки Atom - 600р( 43 размер)
Штаны Special Blend для подростка ,размер XL, рост 164 - 700р
Кеды Zara - 100р ( ненаю зачем брал )

Небольшой торг уместен!
Берите , все вещи отличные!!!!!

[ADDED=DGK]1193677219[/ADDED]
Чуть позже выложу все фотки!!
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:00   #2
Gringo Star есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Spb
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
фото штанов
Gringo Star вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:01   #3
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,263
Рейтинг мнений: 122
Цитата:
Сообщение от DGK
для подростка ,размер XL,
Хуясе подросток с XL размером!!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:02   #4
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
штаны
Изображения
Тип файла: jpg DSCN5321.JPG (81.4 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5323.JPG (78.8 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5325.JPG (82.6 Кб, 54 просмотров)
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:03   #5
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Кеды Etnies на добивку )
Изображения
Тип файла: jpg DSCN5344.JPG (64.4 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5345.JPG (60.4 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5348.JPG (64.7 Кб, 67 просмотров)
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:04   #6
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
кеды Fallen
Изображения
Тип файла: jpg DSCN5360.JPG (89.5 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5357.JPG (82.5 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5358.JPG (73.4 Кб, 74 просмотров)
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:05   #7
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Плеерок
Изображения
Тип файла: jpg DSCN5328.JPG (61.3 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5331.JPG (40.2 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5330.JPG (39.4 Кб, 69 просмотров)
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:07   #8
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
СкейтиГ

[ADDED=DGK]1193677641[/ADDED]
чуть позже выложу все остальное
Изображения
Тип файла: jpg DSCN5285.JPG (84.7 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5287.JPG (94.7 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5288.JPG (97.5 Кб, 61 просмотров)
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:08   #9
S.K.
D1SYOK отстойD1SYOK отстойD1SYOK отстойD1SYOK отстой
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
DGK напиши мне в аську!
438615445
Насчёт плеера!
D1SYOK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:14   #10
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
а зара как кедыи размер и состояние???
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:48   #11
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
кеды zara
Изображения
Тип файла: jpg DSCN5353.JPG (67.1 Кб, 103 просмотров)
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 21:51   #12
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Ботинки сноубордические DC Triax

[ADDED=DGK]1193680300[/ADDED]
zara назмер 43
Изображения
Тип файла: jpg DSCN5255.JPG (48.7 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5257.JPG (65.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5256.JPG (64.3 Кб, 32 просмотров)
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 22:55   #13
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
ботинки Atom

[ADDED=DGK]1193680516[/ADDED]
штаны Special blend отлично подойдут если у вас рост 164см!

[ADDED=DGK]1193684159[/ADDED]
Up Up !! Предлогайте свои цены! умеренно канешно ))
Изображения
Тип файла: jpg DSCN5269.JPG (63.2 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5271.JPG (79.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN5262.JPG (65.3 Кб, 30 просмотров)
DGK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 23:12   #14
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 978
Рейтинг мнений:
блин кеды крутые etnies яб взял, да у меня 9.5 размер((((
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 23:19   #15
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
ППЦ, я б пол форума скупил, но до Москвы Далеко ппц
Люди бирите
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 29.10.2007, 23:35   #16
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trane flip
ППЦ, я б пол форума скупил, но до Москвы Далеко ппц
А где ты живёшь

сорри за оффтоп
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 00:53   #17
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
где ты учишься? ы)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 00:55   #18
S.K.A.T.E.R.
-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут
 
Аватар для -=Sk8 or DiE=-
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
бля какие фаленн класные жалко не мой размер!берите!
__________________
«::°•Sk8 or DiE•°::»
-=Sk8 or DiE=- вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 15:47   #19
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
errehbfdh
FRANCUZEG вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 17:09   #20
S.K.
DGK есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Забирайте шмотки!!!

[ADDED=DGK]1193749769[/ADDED]
DGK вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot