![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Всем привет! Вообщем распродаю под осень все что не нужно , надо же как то оплатить сессию)))
Кеды Fallen - 500р (41,5) кеды Etnies - 500р( Берите на добивку!) Плеер mp3 на 1GB - 700р Скейт(дека DGK,подвесы Silver,калёса Hubba Rodrigues,подшипы Lucky Abec 5) - 900р Ботинки сноубордические DC Triax,с подкачкой воздуха, размер 38 - 1800,покупал за 9000р Ботинки Atom - 600р( 43 размер) Штаны Special Blend для подростка ,размер XL, рост 164 - 700р Кеды Zara - 100р ( ненаю зачем брал ) Небольшой торг уместен! Берите , все вещи отличные!!!!! ![]() [ADDED=DGK]1193677219[/ADDED] Чуть позже выложу все фотки!! |
|
|
Цитата |