![]() |
|
|
|
#24 |
|
старый гей
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хм а на комп будет?
__________________
вот это говно. |
|
|
Цитата |
|
|
#26 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на 256 первая стопудова потянет. только самое беспонтовое что на поворотах, т.е когда на тачке едешь и поворачиваешь, чем сильнее повернёшь, тем сильнее тя заглючит. я купил 512 мб тогда ещё и после этого она у меня просто летала
если новая мафия будет требовать DX10 то всем нам придётся выбросить наши тачки... вообще пока что 10 директ по качеству превосходит 9 на несколько процентов... а вот требования к видеокарте, к процу и соответственно ко всей системе? неоправданно. имхо. но, думаю, их кодеры все таки найдут лучшее решение в плане графики. вы ведь наверное помните все что за графика была в мафии на время выхода игры - лучшая)
__________________
Ļąşŧ•ſɱ $ʞɒɨə ɯōɹə StopIt
|
|
|
Цитата |
|
|
#27 | |||
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
http://www.gta.ru/gta4/ Цитата:
|
|||
|
|
Цитата |
|
|
#28 | ||
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
моё железо полетит прямо на запчасти... Цитата:
__________________
Ļąşŧ•ſɱ $ʞɒɨə ɯōɹə StopIt
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#29 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#32 | ||
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
хоть чипсет и не новый я б сказал, но потянет, думаю, все равно. Цитата:
не дай бог майкрософту ещё одну винду выпустить. требования к железу очень неоправданно большие.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ $ʞɒɨə ɯōɹə StopIt
|
||
|
|
Цитата |
|
|
#33 | |||
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Когда то брал для 3D и монтожа, а так получилось что занимаюсь в основном web-ом, фотографиями) Все бы хорошо, но когда проц забивается хотя бы процентов на 30, гудит так что мама не горюй! Это все блядские куллеры на процах, а поменять их не могу, потому как нет почти ничего на 604 сокет, грабли на которые я наступил и которые очень не хило врезали мне по лбу. Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
Цитата |
|
|
#35 | |
|
ай нанэ
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=degot]1188748067[/ADDED] хм... первая мафия требовала-то всего каких-то 128мб да и памяти 1 гиг чтоли, а графа и сюжет были на все 512мб на 5 гигов места.. надеюсь и 2ая часть будет такая же. |
|
|
|
Цитата |
|
|
#36 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#38 | |
|
Good Day Sunshine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ААААа,продолжение моей любимой игры все таки выйдет,значит на др надо просить новый комп,а не комплект как всегда))),Потому что эта игра того стоит.Первую мафию раз 17 прошел и не надоела,моды делал для нее,джае в свое время на игромаии тачку мою выложили.АААА.УРАААААА!
[ADDED=Pucher]1188856496[/ADDED] Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#39 | |
|
Огурец!
![]() |
Цитата:
Ща чет вспомнил.Там машина была называлась Bolt ,как же она заводилась..ухахахаха..прям на ржачь пробило)))
__________________
Look What was Happened VAZ '07 user.. |
|
|
|
Цитата |