![]() |
|
|
|
#26 |
|
*EURO CHILD*
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
скажу сразу стиля -0-
13лет это нормально,но в питере есть знакомый чел ему тож 13...он мочит ойёёй бс 360флип со своей и грины всякие отджигает!! Но а ты катай и всё будет круто....и про стиль не забывай
__________________
ЕGOR KNOWS ->hustler or die Terry Kennedy Beware Of BAKER |
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
>>"Dirty"<<
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не парень, для 2 лет, да к томуже и не в России, это не показатель катания 2 лет. Есть пацики у нас каторые катают 2 года но делают все попёзже) а так малодец чел) старайся
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21 P.S: My name is Ol' Dirty Bastard! |
|
|
Цитата |
|
|
#39 |
|
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это хорошо для 2х лет, народ хватит выепываццо многие тут за 3 года намного хуже катаюцца
__________________
Наваляшка... "...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..." "...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..." |
|
|
Цитата |