![]() |
|
|
|
#21 | |
|
No FuTuRe
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
просто некоторые слишком сильно зацикливаются на себе, провоцируя депрессию, только от того что занять себя больше нечем.
__________________
///turn me on take me on a hard ride/// |
|
|
|
|
|
#22 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня дипрессия и я пью.
|
|
|
|
|
#25 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что эт так Абе у тебя ?
|
|
|
|
|
#26 |
|
слишком много мяты
![]() |
Осень, и сразу мысли о прошедшем лете и предстоящей зиме. Прекрасная осень, почему на тебя так мало времени. Вся ты в работе и учебе. В размышлениях, приготовлениях. Тебе никто не говорил, как ты прекрасна? Знаю, меня давно опередили. Самое ироничное, что в моей жизни ты всегда была полна событий не совсем приятных, по этой причине мне всегда было не до тебя. Прости, но сегодняшнего дня мне хватило, чтобы вспомнить, как ты великолепна. Я помню, как в детстве обожала бегать, поднимая в воздух охапку опавших золотых листьев, а самые красивые собирала и несла домой. Теперь я понимаю, что так делали, делают, и будут делать все дети. Ты – крошечная сказка. Такая же короткая, как и весна. Весна – период любви. Осень расставаний. Таков стереотип, который я рекомендую разрушить. Осень, ты вовсе не старушка, и не зрелая женщина. Ты – маленькая, капризная и игривая девчонка. Ладно, не обижайся на эти слова. Тебе куда более обидно, когда вместо приветствия тебе говорят: « Ну, вот осенняя депрессия начинается». Ты прости нас таких депрессивных и вечно усталых, изношенных и потертых. Прости, что пачкаем твое золото грязью, мудрость - слезами. Ты все равно прекрасна, и сердце радуется, когда дети подбрасывают твои листья вверх. Ты наполнена детским смехом, и не завидуй весне! Влюбляться можно и осенью. Подул ветер и прервал мои мысли. С высоких деревьев посыпалась листва, кружась над нашими головами и падая на землю, только не тая.
|
|
|
|
|
#27 |
|
Гость
|
я люблю и осень... и лето... и зиму... и весну... я люблю перемены... надоедает одно... сразу его заменяет другое... так... по крайней мере для меня... интересней жить... нет однообразия... везде есть свои плюсы))) поэтомы осень - тоже клефффаа))
|
|
|
#28 |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
осень
![]() [ADDED=citystar]1161340239[/ADDED] ветер, дождь!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY |
|
|
|
|
#29 |
|
iight.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я люблю осень, на мой взгляд Самый Оптимальный периуд года...
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind. |
|
|
|
|
#31 |
|
хо-хо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осень - кал. К середине октября уже большинство ныкается дома,
или еще хуже шарятся по парадкам. Кто-то тяжело синьерит. Скоро выпадет первый снег и будет поганая слякоть. Но, тем не менее, осень необходима. Кароче кал, ниче не поделаешь.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог? |
|
|
|
|
#32 |
|
Get yourself together
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в каждом времени года есть что-то хорошее
например осенью меня на сочинение стихов тянет ![]() вообще люблю осень очень! конец сезона, начало зимнего итд!
__________________
HEAT WAVE!
|
|
|
|
|
#33 | |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
[ADDED=RuderThanYou]1161359019[/ADDED] а по теме мне и летом хуёва бывает...+) |
|
|
|
|
|
#34 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ваще анал
осень-самое худшее что с тобой может произойти! |
|
|
|
|
#36 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
НИМАГУ РЖАЛА ПРЕСС НАКАЧАЛА ТЫ СП**ДИЛА ЭТО ИЗ МОЕВО СОЧИНЕНИЯ ШКОЛА 368 5ый класс АЛексеева Алина ты че пролезла в архив??????????????????
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Гость
|
Bitch shield
АХАХХАХХАХАХ По теме- чет в этом году осень холодная какая то, не покатать толком
|
|
|
#38 |
|
anymind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ГлубокийПерпл
да ладно. нормально сегодня +6, на выходных +12 обещают. сегодня ретропорн ходила как идиотка откинув голову к небу и ловила снегодождик вроооооооот ххх [ADDED=retroporn]1161367139[/ADDED] эротишно
__________________
sugarpop |
|
|