![]() |
|
|
|
#21 |
|
Through time
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
блин на сайте же написанно как сьезжать в рампу и вылет как делать!!!
|
|
|
|
|
#22 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что-то слишком серьёзный подоход по-моему, приехала бы в Адреналин, там бы сразу и попробовала и спросить есть у кого, правда есть и такие, которые говорят фигли ты тут в рампе место занимаешь если не умеешь ничего, но за месяц мне такой типчик только раз встретился, а в основном никто не против того чтобы подсказать или помочь, главное не борзеть и не стоять по полчаса настраиваться
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Гость
|
Цитата:
[ADDED=Александра]1141475277[/ADDED] Цитата:
|
||
|
|
#29 | |
|
Гость
|
Цитата:
Я попросила помочь тех людей,которые могут.А вы,молодой человек,сразу начинаете меня оскорблять. |
|
|
|
#30 |
|
Гость
|
Александра
Фото давай)Вдруг кто безплатно поможет) |
|
|
#33 |
|
Гость
|
БаМбУк
Меня научи... |
|
|
#34 | |
|
Гость
|
Цитата:
Я уже устала об этом говорить,но видимо придется еще раз.Я считаю,что человек должен привлекать других прежде всего характером.А симпатичное лицо и хорошая фигура-просто дополнение. Если же тебе так важна внешность,почему бы подумать о статуе греческой богини? |
|
|
|
#36 |
|
Гость
|
БаМбУк
Снятие пожизненого бана..Тоже 500$ Александра Для начало внешность...А потом изучение...Внутреннего мира...Как говорится...Встречаю..По по внешнему виду......А проважают...По уму...Точно не помню как звучит но смысл понятен... |
|
|
#38 | |
|
Гость
|
Цитата:
Если бы я жила по таким принципам,то дружила бы только с финами и Шоном Уайтом. Внешность-очень просто подкорректировать,так что это оч изменчиво. |
|