Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Инструктор по рампе
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2006, 20:30   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Инструктор по рампе

Вобщем ищется человек,который мог бы помочь на начальном этапе освоения верт-скейтинга(как известно,с этим у нас большой напряг).
Если есть какие-то предложения то пишите на мыло grey-g@mail.ru
(Насчет цены и прочего тоже договоримся по почте)
 
Старый 02.03.2006, 20:33   #2
Banned by Warnings for 5 days
salavat первые шагиsalavat первые шагиsalavat первые шаги
 
Аватар для salavat
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
хахаха девочка потерялась в мире скейта
(без обид) незнаю в москве их много
salavat вне форума  
Старый 02.03.2006, 20:38   #3
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Александра инструктор тебе не нужен.
ты просто приезжай и пробуй кататься. там много знающих людей, которые могут помочь,если что.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 02.03.2006, 20:49   #4
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Постигай все Сама..
Так будет больше пользЫ..
Outsider вне форума  
Старый 02.03.2006, 20:53   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну да...вот приеду я,заберусь на рампу и что дальше?Я же не имею ни малейшего понятия,че надо делать.Это ж все-таки не стрит.
 
Старый 02.03.2006, 20:55   #6
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Александра
ты пойми лучше для начала что тебе действительно нужно от скейтбординга и на какие жертвы ты готова пойти...
рампа очень сложная вещь, и травмоопасная, так что катай лучше стрит, почитай всякие статьи, посмотри видосы, найди друзей, втянешься потихоньку...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 02.03.2006, 20:57   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нет,я не хочу стрит.Рампа намного мне интереснее.
Насчет травм...Конечно,не могу сказать,что я абсолютно их не стремаюсь,но оно того стоит.В конце концов,сама ведь выбрала,так что плакать не буду.
 
Старый 02.03.2006, 21:01   #8
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Александра дай мне номер своей аськи
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 02.03.2006, 21:17   #9
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Александра ты не подумала, что для того, чтоб начать катаца в рампе надо хотя бы немного уметь в стрите?))
KiR вне форума  
Старый 02.03.2006, 21:23   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
аська- 309487882

Ты прав,насчет стрита.Ну думаю,я попробую сама разобраться.
 
Старый 02.03.2006, 21:30   #11
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
А ты уверенна что это точно твоя аська?
Девушка которая там на 7 лет старше тебя и кажись пороно модель!=)))
StasYashka вне форума  
Старый 02.03.2006, 21:35   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
перепутала. 309-497-882
 
Старый 02.03.2006, 21:43   #13
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Александра я думаю, что тебе надо подождать до того момента,как в стрите катаца можно будет... ну потеплее чучуть
тогда ктонить точно тебя научит!
KiR вне форума  
Старый 02.03.2006, 21:50   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не,не научит.Все мои друзья- вэйкеры)А асфальтные доски-не для них.
 
Старый 02.03.2006, 21:56   #15
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
обратись к БЕСПРЕДЕЛУ!
sk9 вне форума  
Старый 02.03.2006, 21:57   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Александра ну я могу, или отсюда ещё ктонить
KiR вне форума  
Старый 02.03.2006, 22:38   #17
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
это уже смахивает на спорт=) тренировки там, как на футболе=)
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума  
Старый 02.03.2006, 23:56   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спасибо за предложения)
Почему как футбол? Я же не прошу,чтобы надо мной стоял какой-то мужик, орал на меня,помахивал полотенчиком и бил по ногам.Мне нужно чтобы мне просто показали азы-дальше я сама разберусь.
 
Старый 03.03.2006, 00:02   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Александра
Да все могут)
 
Старый 03.03.2006, 00:23   #20
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Only You Baby...
Да все могут)
ага) Я думаю тебе врятли нужен человек, который тебя будет учить бс мелон 900...................................а так много, кто может показать.......
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot