![]() |
|
|
|
#24 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mack_Dawg
если бы в корпус от эппл последний центрино засунуть и винду поставить, то да, а так хавно)))) красиво, но в слив))) хотя, если бук только для серфенья по инету нужен, то может и подойдет)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#30 |
|
а ты?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Червяки\трояны\BackDoors примерно штук 20 за последний месяц ....
(Online 1day 20:2812-сканирование портов -3, попытка залезть на комп -1,) Боролся элементарно прокатил X-Cleaner и SpyBot S&D ... помогает =) [ADDED=Scum]1140091170[/ADDED] Only You Baby... Не заметен до поры, до времени ... Вот какнибудь чел с кривыми руками попробует к тебе залезть, а ему уже ковровая дорожка постелена =( Вообщем опасно держать у себя на компе это =( (если токо ты от наших дружных правоохранительных органов чего- -то не пытаешься скрыть сломал банк, а потом на троян ссылаться - мол хакнули меня, а я ламер ) =)))Лучше удали его и найди дистрибутив своей проги ...
__________________
Have problems? - fuck them!
|
|
|
Цитата |
|
|
#33 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ZERO ALLIE
я скажу, что эппл буки гавно и они у МНОГИХ не будут, и аргументирую это. сможешь ли ты сделать обратное??? вот в чем преимущество их??
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#38 | |
|
Гость
|
Цитата:
самое главное НИКАКИХ вирусов НЕТУ! но тут доказывать бессмысленно!я сама говорила,что гавно,оказалось оч даже клёво!
|
|
| Цитата |