![]() |
|
|
|
#1 |
|
SCOOTER
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
рассказывайте какие вас вирусы атаковывали в последнее время и как вы с ними мучались!
на мой компьютер вирусок залетел в начале недели ...я с ним боролся 3 дня...в итоге пришлось удалить все видосы и музыку путём форматирования жесткого диска... самое обидное, что после форматирования я опять обнаружил этот вирус. Оказалось ,что он у меня на флешке был...в итоге у меня 500 заражённых файлов!!! p.s. название вмруса - W32.Licum
|
|
|
Цитата |
|
|
#2 | |
|
растяжечччка...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
OBANZE |
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
that's life
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
было 3 вируса примерно месяц назад....но я с ними разобралась....а сегодня еще 1 залетел trojan.offiz ..вот щас сижу разбираюсь... ((
хорошо что он пока ниче заразить не успел )
__________________
тебе жаль и мне жаль лето
Последний раз редактировалось champ; 16.02.2006 в 00:30.. |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
МАСТА
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот вы хакеры юные, вот объясните, как с вирусом можно "бороться" три дня ?
![]() либо удалили его , либо нет. у меня уже, наверное, год ничего нет))) хотя может быть и было, но не замечал или удалял сразу, или не помню)))) удач вам)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения. И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с) |
|
|
Цитата |
|
|
#20 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Only You Baby...
не факт,что ты там чёто подцепишь)...мой комп жив)...тьфу тьфу... единственное чё делаю это ad aware удаляю..и всё. ZERO ALLIE Мак это решение)... но бл я лучше вирусы буду удалять или винду сносить чем соглашусь за ним добровольно сидеть)))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |