![]() |
|
|
|
#21 |
|
Будьчеловеком
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-=КовылЬ=-
патамушта с момента рождения человек начинает обучацца взаимодействию с окружающей средой, а не с момента зачатия
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху
- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут... |
|
|
Цитата |
|
|
#22 | |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#23 |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глупое это:
1-твой ник 2-твоя подпись 3-твои попытки показать себя эрудитом 4-твой статус Ты иди иди играй в контру бесишь) Или в Ultima Online со своим опытом, а то что я говорю это мое личное дело, а если пофлудитть охота тебе в другую тему) Вапще отдохни) Мегаоффтоп)
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
Цитата |
|
|
#24 | |
|
darksideofmylife
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Х!Й Кровосток и Радио РНЕ Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели Кошки Давай дружить Мозги на вынос Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#32 |
|
Гость
|
Хм...я тоже не могу общаться с человеком который старше меня...Ну просто наверное все такие офисно-деловые попадались
, с ними не подурачишься , не пошутишь ,не поприкалываешься ...Скажишь чё-нить глупое , а он сразу "Глупышка какая ты ещё маленькая" или говорят " Опять детство в жопе заиграло" ...стакими невыносимо общаться , всё считают тебя глупенькой маленькой девочкой...
|
| Цитата |
|
|
#33 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Люди я вас лю-лю... Всех!!! Больше всех Элвиса!! Я не подлизываюсь..просто все егозасирают и мне его жалко.. Я лушче его лю-люить буду!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!! Я ем с пола... Снимайте штаны везде и всегда Прям Как Я!!! надо обратно взрослеть!!! Воть так воть...
|
|
|
Цитата |
|
|
#34 |
|
Elizabeth
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если у человека меняеться к тебе отношение,когда он узнаёт о твоём возрасте,значит ты ему не так интересна!А вообще возраст-это формальность,главное чтобы вы были на одном уровне развития,тогда всё будет легко и просто!
)))
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной" |
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bb (; помню-помню)
мне покласть на возраст. знаю людей моих ровесников и младше, с которыми очень здорово общаца. а знаю и на 10 лет старше, которых не воспринимаю вапще, потому что для меня - глупые. возраст это просто формальность. не более. лишняя цифра (в сыре?!)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
|
|
Цитата |
|
|
#39 | |
|
wonderwoman
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
меня всегда убивал факт, что 14-24 это ненормально, а там...68-97 эт ничо
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель! |
|
|
|
Цитата |