![]() |
|
|
|
#22 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МииИиииРрррМооочка!
Вообще-то=когда догадываются тихо шепчут об этом, а не кричат во всеуслышания = дабы не посадить на измену! А МД я со вчера! )!вообще темные очки как часть человека могут быть, почему нет?
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Последний раз редактировалось Капитан; 08.01.2006 в 00:21.. |
|
|
Цитата |
|
|
#24 |
|
*unusual*
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нормальный парень...катается в очках,и что тут такого то???стайл..а ему идет даже,забавный он...Некоторые в пиджаках катаются,в шляпах...и чтоооо???терь все,если он не как все,то идиот и тд...
брееед
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд) |
|
|
Цитата |