Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Катание в очках? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19306)

OldBitch 07.01.2006 22:12

Катание в очках?
 
В чем прикол или просто дешевые понты? В парке парень один катает в таких больших солнцезащитных очках.Помоему полный бред!!!А что вы думаете по этому поводу?

FANTAmaza 07.01.2006 22:16

Цитата:

Сообщение от OldBitch
В чем прикол или просто дешевые понты? В парке парень один катает в таких больших солнцезащитных очках.Помоему полный бред!!!А что вы думаете по этому поводу?

а может он просто плохо видит?:mrgreen:на линзы денег нет и он маскирует оптические линзы под солнцезащитной оправой...:mrgreen:

OldBitch 07.01.2006 22:19

Или ему просто мешает освещение в парке :biggrin:

FANTAmaza 07.01.2006 22:22

а может он косоглазый?:mrgreen:

DuFFka 07.01.2006 22:22

в очках даже ходить неудобно. если только солнце в глаза светит тогда нормуль. я видала зимой в пасмурную погоду тётка гламурая в очках ходила. и бля. не уверена что она там синяк скрывала.

Просто Марат 07.01.2006 22:26

Показуха.

Telo 07.01.2006 22:27

Вы.боны, и всё :)

Cocaphono 07.01.2006 22:31

думаб, что тема смешная )), а мне лично не удобно в очках, я пробовал, а в парке в очках если только слепые, а этот чел слючайно не был с собакой-повыдырём?

Олуховатый 07.01.2006 22:35

Я тоже видел!Это понт!Типа Джим Греко! :mrgreen: :mrgreen:

Cocaphono 07.01.2006 23:08

Цитата:

Сообщение от Олуховатый
Типа Джим Греко

типа терминатор

mirma 07.01.2006 23:33

по этому поводу я думаю что скорее всего мне насрать кто в чём катается!
может у него глаза вываливаются=когда на доску встаёт!поддержка нужна!

заливной!! 07.01.2006 23:40

я ещё пару тем придумал:

"КАТАНИЕ С ОТКРЫТЫМ РТОМ"
"КАТАНИЕ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ"
"КАТАНИЕ С ЗАЖИГАЛКОЙ В КАРМАНЕ"

а хули, актуально!!! кто что думает а?

Cocaphono 07.01.2006 23:44

Цитата:

Сообщение от заливной!!
а хули, актуально!!! кто что думает а?

создавай, сойдёт )))))))

Won 07.01.2006 23:45

мне ваще пофигу...пусть катает если его это прет...

Gizmo 07.01.2006 23:57

пацан на стиле!Смотреть интересно :roll:

xFess 08.01.2006 00:01

Он ЭМО ! : D

Gizmo 08.01.2006 00:03

xFess нихуя!Он рокинролл может...Эмо носят ачки чтобы не было видно заплаканых глаз

Ману 08.01.2006 00:08

да проста стиль у него такой и вообще не похер ли еси ему нравеца так пачему бы и нет???
Наприер еси мне приспичит в или я захачу пакататься в балетной пачке я буду в ней катаца вот летом в штанах пижамных катал и похер...

Капитан 08.01.2006 00:11

не надо нападать только...
может он под чем-то и палится...)

mirma 08.01.2006 00:14

Bb
а чёй то сегодня ты маленькая девочка?а?
мож ты тож под чем то и палишься?))))) :)


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot