![]() |
|
|
|
#33 |
|
К.Р.Е.Т.И.Н.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наебщики нах.ЛЮБАЯ дека,ЛЮБЫЕ кеды........2 деки и те дерьмо отборное,кеды-vans,кот на вднх стояли по году,не меньше,тк никому нах не нужны были!
а призы........ АХРИНЕТЬ! когда мой приятель выиграл кеды и я их увидел,я чуть со смеху не сдох.лучше б домашние тапочки выдавали,полезней было бы. |
|
|
Цитата |
|
|
#36 |
|
Banned by Warnings for 5 days
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 5 Nap-ахахаха!Osiris d3 решают все!Олегу вообще подфортило!выиграл рюкзак и кошелек,отхватил деку(пусть и галимую) но кедосы хорошие подорвал!самые лучшие,что там были!
А вообще-то сразу надо ыбло предупреждать,что доски неигры по 700 рублей будут!Тогда бы за таким гавном никто не поехал бы!
|
|
|
Цитата |