![]() |
Завтра ПРО открытие . Халява!!!Призы!!!
4 -го ноября официально открывается скейтшоп ПРОДВИЖЕНИЕ на Тульской.
Открытие в 12-00. Всех приглашаем посетить наш магазин,теб более будет повод. Каждому пришедшему в подарок просто так- фирменный брелок открывалка ПРО. Каждый купивший товаров от 500 рублей становится участником беспрогрышной лотереи. вытягивается шар из мешка с указанием приза. Призы такие -15 пар кед,30 пар носков,10 чехлов ПРО,10 сумочек ПРО,5 рюкзаков ПРО,10 кошельков ПРО. Все без обмана на ваших глазах,главное приходите!!! Ну это еще не все,только в связи с открытием деки по 700 рублей и кое какой слив кед по 1000 рублей. А если берете и кеды и деку ,то все за 1500 рублей!!! Ну и это не все!!! Только завтра один день можно будет купить сноускейт SANTA CRUZ всего за 1500 рублей!!!!! Вот ссылка http://www.proskate.ru/board/index.p...topic=325&st=0 Телефон в магазин 204 45 52.Точный адрес- Холодильный переулок дом 3 В здании торгового спортивного центра РОЛЛХОЛЛ,магазин №8. Если не поймете спросите у охранника на входе.А так до центра зала и налево до упора ,а там баннер увидите!!! Время работы с 10-00 до 21-00!!!Каждый день без выходных и обедов!!! Спасибо за поздравления и извините если кому не в кассу это пост ,просто Елисей видимо заьыл новость выложить ,а время мало- уже завтра открытие!!! |
блин я на дачу еду ! У отца день воренья !
|
Нереально... :good: :good: :good:
|
Вот бы в Питере такое
|
да я заеду полюбас
ПРИЗ модератору СКАТБОРДИНГру надо отдельный!!! :bye: ded |
раскатал :biggrin:
|
кеды и дэка - и вместе 1500 рублей..эээхх...почему я не в России живу? :(
|
Не вопрос!!! Заезжай.
|
вот а фаааккк.. дэки по 700 рублей блин етож писец как дешего, жалею что не в москве щас
|
ded а ты там будешь?) :592:
крутоу |
ded
а сколько тапочки вэнс будут стоить? |
ПРО как всегда радует!!!)
|
ого...
|
VANS пока нет,все продали ,только прошлогодние сливаем-1000рублей если без деки,с декой 1500.
Кед просто сейчас не много пока новых ,но завтра к вечеру туда ADIO завезем из нового,на след. неделе где-то GLOBE тоже новый ,так что не судите строго ,что в новом магазе мало тапок пока,вот та стена где они стоят скоро будет вся в тапках !!!! Просто открылись уже и товар по мере прихода будет туда довозиться ,можно перекинуть из других ПРО ,но тогда размеров не будет нигде ,они и так уже выбились. |
dedа обещанные трансвеститы или чтото вроде того будет?
|
ХА. Трансвеститов сейчас не будет . Но вечерину замутим скоро ,ведутся переговоры,хочется круто и угарно ,чтобы мозг у всех рвался !
|
dedда тока не на выходных :)
придумайте ченить в пятницу следущую |
это какие фирмы дэк за 700р или 1000р продают ??
|
Приезжай узнаешь.
|
ок ;)
|
| Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot