Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Завтра ПРО открытие . Халява!!!Призы!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17720)

ded 03.11.2005 20:53

Завтра ПРО открытие . Халява!!!Призы!!!
 
4 -го ноября официально открывается скейтшоп ПРОДВИЖЕНИЕ на Тульской.
Открытие в 12-00. Всех приглашаем посетить наш магазин,теб более будет повод.

Каждому пришедшему в подарок просто так- фирменный брелок открывалка ПРО.
Каждый купивший товаров от 500 рублей становится участником беспрогрышной лотереи. вытягивается шар из мешка с указанием приза.
Призы такие -15 пар кед,30 пар носков,10 чехлов ПРО,10 сумочек ПРО,5 рюкзаков ПРО,10 кошельков ПРО.
Все без обмана на ваших глазах,главное приходите!!!
Ну это еще не все,только в связи с открытием деки по 700 рублей и кое какой слив кед по 1000 рублей. А если берете и кеды и деку ,то все за 1500 рублей!!!
Ну и это не все!!! Только завтра один день можно будет купить сноускейт SANTA CRUZ всего за 1500 рублей!!!!!
Вот ссылка http://www.proskate.ru/board/index.p...topic=325&st=0
Телефон в магазин 204 45 52.Точный адрес- Холодильный переулок дом 3
В здании торгового спортивного центра РОЛЛХОЛЛ,магазин №8. Если не поймете спросите у охранника на входе.А так до центра зала и налево до упора ,а там баннер увидите!!!
Время работы с 10-00 до 21-00!!!Каждый день без выходных и обедов!!!
Спасибо за поздравления и извините если кому не в кассу это пост ,просто Елисей видимо заьыл новость выложить ,а время мало- уже завтра открытие!!!

Roma L 03.11.2005 20:55

блин я на дачу еду ! У отца день воренья !

lim 03.11.2005 21:00

Нереально... :good: :good: :good:

alex_sk8 03.11.2005 21:18

Вот бы в Питере такое

KiR 03.11.2005 21:23

да я заеду полюбас
ПРИЗ модератору СКАТБОРДИНГру надо отдельный!!! :bye: ded

Roma L 03.11.2005 21:26

раскатал :biggrin:

слэйк. 03.11.2005 21:34

кеды и дэка - и вместе 1500 рублей..эээхх...почему я не в России живу? :(

ded 03.11.2005 21:39

Не вопрос!!! Заезжай.

East 03.11.2005 21:40

вот а фаааккк.. дэки по 700 рублей блин етож писец как дешего, жалею что не в москве щас

KiR 03.11.2005 21:48

ded а ты там будешь?) :592:
крутоу

ЗМЕЙ 03.11.2005 21:49

ded
а сколько тапочки вэнс будут стоить?

LIMPER 03.11.2005 22:02

ПРО как всегда радует!!!)

*СНЕГ* 03.11.2005 22:07

ого...

ded 03.11.2005 22:10

VANS пока нет,все продали ,только прошлогодние сливаем-1000рублей если без деки,с декой 1500.
Кед просто сейчас не много пока новых ,но завтра к вечеру туда ADIO завезем из нового,на след. неделе где-то GLOBE тоже новый ,так что не судите строго ,что в новом магазе мало тапок пока,вот та стена где они стоят скоро будет вся в тапках !!!!
Просто открылись уже и товар по мере прихода будет туда довозиться ,можно перекинуть из других ПРО ,но тогда размеров не будет нигде ,они и так уже выбились.

*СНЕГ* 03.11.2005 22:15

dedа обещанные трансвеститы или чтото вроде того будет?

ded 03.11.2005 22:18

ХА. Трансвеститов сейчас не будет . Но вечерину замутим скоро ,ведутся переговоры,хочется круто и угарно ,чтобы мозг у всех рвался !

*СНЕГ* 03.11.2005 22:20

dedда тока не на выходных :)
придумайте ченить в пятницу следущую

Roma L 03.11.2005 22:28

это какие фирмы дэк за 700р или 1000р продают ??

ded 03.11.2005 22:34

Приезжай узнаешь.

Roma L 03.11.2005 22:40

ок ;)


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot