![]() |
|
|
|
#34 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
я когда катаюсь не слышу Щелчка и колес(незамечаю.. Можно так сказать...)
а ощущения НУ хз... Когда первый раз кик флип сделал Везжал как резаный поросенок... А Щас Хз... Щас если честно проктически желание отпало кататься . занимаюсь Эти из за нечего делАть.... .Вот такие пероги.. |
|
|
Цитата |
|
|
#35 |
|
Гость
|
Я тоже када в первый раз кик приземлил, заорал от радости; а теперь када подучается - ничего, как само собой разумеющееся. Может, надо мне грайнды мутить? А то я по граням\рэйлам ничего не умею. Вон, многие кайф от балансирования постоянно ловят...
И вот ещё, прикольно, когда делаешь трюк, и сразу, как ламо последнее, падаешь, потому что на камень какой-нить наезжаешь Я когда гэп один перепрыгивал, много раз пытался, наконец сделал, заорал "yes"... и тут же шлепнулся на землю пятой точкой, в ямку в асфальте врезался. Щас со смехом вспоминаю... эх, весело было
|
| Цитата |