Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ощущения (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15358)

frosty 09.07.2005 00:15

Ощущения
 
Я недавно научился делать кикфлип и 50-50, а ещё спрыгнул с 3 ступенек. НО! Почему-то когда я делаю 50-50 у меня прикольные ощущения я рад и горд собой, а после даже идеального кикфлипа мне не прикольно, а как-то грустно и противно!! А у вас каие ощущения после выполненного трюка???

MummY 09.07.2005 00:19

ощущение асфальта под задницей

МariXyaNKa 09.07.2005 00:28

frosty,
х.з,смотря какой трюк,от флипа пох,т.к ниче в нем особенного...

Петюня 09.07.2005 01:43

Nikakih.....prosto tupo dolblus' ob asfal't....poka ne sdelau to,chto hotel....potom ya ....tipo....rad....no chtob priamo zahlebivat'sa ot udovol'stvia...net))))))):? :thumb: :thumb:

Петюня добавил:
voobschem ya oschuschau vipolnenniy truk,kak dolzhnim obrazom stechenie obstoyatel'stv.....:?

UnNEkit 09.07.2005 02:07

всегда есть чувсто радости удовлетворенности и гордости собой за удачно выполненный трюк =)

Капитан 09.07.2005 02:47

frosty,
Первый раз когда трюк получается конечно мега-рад...
А так меня тоже очень прет фифти, особенно недавно свич фифти делал - вообще перся каждый раз, и обычный высоко (по моим меркам) тоже каждый раз прет, я прям не могу... Флипы так не прут, оч. тебя понимаю! После слайдов/грайндов очень здоровско! Но горд собой я не допускаю... Чего-то увлекся, простите...

jayson lee 10.07.2005 00:50

фрости, прыгай гэпы.

тебя протащщит не подетски.

гарантирую :)

гэпы, ступеньки , с трампиков в адреналине, гэпы между бэнками и т.д.

jayson lee добавил:
меня очень прут все трюки которые я делаю.

я по приколу катаюсь.

поэтомуу и прет.

конечно все трюки на радиусах или с большим пролетом - самая вставлючая тема.

Roma L 10.07.2005 00:54

я тока када с академии на пятки приземлил а потом боком боль была бложенная !!! Я ***** ! ДА ваще када один и тот же трюк делаешь очень много раз то он потом надоест !

Балтика №5 10.07.2005 02:34

Мне бы так, чтобы кикфлип меня задолбал....

MOZG 12.07.2005 18:28

да ощущения радости а потом уважениЯ!!!!!!!!!!!!!!

Tr0y 21.07.2005 16:43

Приятно когда любой трюк получается, тем более если он выполнен красиво!

Витя 27.07.2005 00:55

:tongue: Клёво когда все трюки стабильные

[ADDED=Витя]1122407749[/ADDED]
:592: и крсивые

happyk's 27.07.2005 01:12

больше удовольствия получаешь от трюка когда не катаешься дня два))

KLiM 27.07.2005 02:15

Да, у мя так часто бывает, потом радуюсь долго, а потом опять долбление остальных триков, а потом дождь на два дня и опять кайф!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

MOZG 27.07.2005 14:05

да прикольно когда все получаетсЯ!!!!!!!!!!!!!

MOZG 27.07.2005 17:06

да прикольные ощущения!!!!!

Tem@ 28.08.2005 00:54

У меня после выполненного хорошо трюка ощущения круче оргазма :good:

frosty 27.09.2005 22:42

Tem@
завидую!

Holden 28.09.2005 00:46

у меня сразу поднимается настроение и хочется чего-нить новое мутить

OldBitch 28.09.2005 03:26

радуюсь естественно но не так чтоб аж захлёбываться от радости


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot