я вот так подумала пофигизм он же везде всем на все, на всех насрать... этоже прям какое то вымираение нации получается.. что будет дальше , если такими станут все ....
очень смешно.. только когда будучи на пенсии тебе скажут, что наше государство решило больше не платить пенсии или что нибудь типо этого , вот тогда посмеешься...