![]() |
|
|
|
#27 |
|
Гость
|
а если точнее то GITS являеться прородителем матрицы, Neo был сделан по образу Мотоко Кусанаги. Те же падающие буковки стилистика мира и переживания о том настоящий ли он или нет.
Ах да кстати всем привет я отаку со стажем, обожаю аниме ! =)) А аниме это круто, хентай это конечно хорошо но, такие весчи как Cowboy Beebop, Fullmetal Alchemist, Evangelion, GITS:SAC.. да и много другое решает! |
| Цитата |
|
|
#38 |
|
S.K.A.T.E.
![]() |
Обажаю.. Переодически смотрю "Король-Шаман"... Всем известный "Унесенные призраками".. Вообще раз 100 видела!!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!! Я ем с пола... Снимайте штаны везде и всегда Прям Как Я!!! надо обратно взрослеть!!! Воть так воть...
|
|
|
Цитата |
|
|
#40 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
то что крутят по телеку кал
самое крутое это FLCL (там еще девочка на желтой веспе гоняет, а у парня вырастает рог на лбу, а из рога робот, кароче мега абсурд и мега смешно), cowboy bebop (тв-сериал, зе муви так се) и философия всех диджитал боев s.e. lain
__________________
we sold our souls. |
|
|
Цитата |