Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   АНИМЕ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10769)

NakhodkaSkater 13.12.2004 18:15

АНИМЕ
 
Есть любители?

naBJIuK_MOPO3OB 13.12.2004 19:57

я люблю жесткие видео манга, фигачусь в сони плэйстэйшн под незатейливые мелодии ву-танга:shock:

Tra1toR 13.12.2004 21:51

ТЫ ДУРАК

mutant 13.12.2004 21:52

anime sos'ot, nu toka pornuha-anime ne sos'ot, tochnee sos'ot, toka drugoe.......

Tra1toR 13.12.2004 22:05

(который отмороженный)

BluTrii 13.12.2004 22:06

mutant,
:fuck:

Пика добавил:
изыди гад!

mutant 13.12.2004 22:10

da lana uzhe, ti tozhe sos'osh' i takie veschi, o kotorih ya dazhe ne dumal, fu dazhe dumat' protivno, izvraschenets ti......

BluTrii 13.12.2004 22:11

mutant,
я??:)

mutant 13.12.2004 22:14

nu a kto esch'o

Zhuk Koshmar 13.12.2004 22:49

пачиму не могут сделать нормальную японско-мультяшную порно игру, а то во всех тока текст переключать.
так чтобы сюжет нормальный был.

Татошка 13.12.2004 23:14

обожаю аниме хентаи) кто знает, тот поймёт)

NakhodkaSkater 14.12.2004 11:16

Хентай... хентай.Смотрите Urotsukidoji (смешное название переводится бродяга) Кайт-девочка убийца.
Я про Аниме говорю. Обожаю Люпон 3. Ковбой Бибоп. Д-охотник на вампиров. Аниматрица.

Zero106 14.12.2004 18:51

Татошка,
Тож хентай обажаю!

заливной!! 14.12.2004 21:52

да! хентай решает :thumb:

kukuruka 14.12.2004 22:38

хентай ничё так, ток не видео а игры, x-change например )))
ещё манга рулит ))
а из анаме больше всего люблю евангелион ))

mutant 14.12.2004 22:57

izvraschentsi....

Hurst 15.12.2004 06:06

ХЕНТАЙ!!!!!!

Edd 15.12.2004 16:35

ХЕНТАЙ,ХЕНТАЙ-Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ,НО ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!

Не,я аниме люблю,тока как-то мало смотрел.
А вот нарисовать чего-нибудь - за милую душу!

picter 15.12.2004 16:55

эээ...раньше в 9 классе где-то рисовал мангу...и было у кого поучиться етому...Находка,ты назвал самые популярные мульты...тыб еще назвал бы хэллсинг(хотя манга довольно хороша) и Сэйлор Мун=)))
кстати у меня тоже любимым был евангелион!=)

Hellflip 15.12.2004 17:46

эТО ТАКАЯ ЧУШЬ,Фуууу...Лично моё мнение.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot