![]() |
АНИМЕ
Есть любители?
|
я люблю жесткие видео манга, фигачусь в сони плэйстэйшн под незатейливые мелодии ву-танга:shock:
|
ТЫ ДУРАК
|
anime sos'ot, nu toka pornuha-anime ne sos'ot, tochnee sos'ot, toka drugoe.......
|
(который отмороженный)
|
mutant,
:fuck: Пика добавил: изыди гад! |
da lana uzhe, ti tozhe sos'osh' i takie veschi, o kotorih ya dazhe ne dumal, fu dazhe dumat' protivno, izvraschenets ti......
|
mutant,
я??:) |
nu a kto esch'o
|
пачиму не могут сделать нормальную японско-мультяшную порно игру, а то во всех тока текст переключать.
так чтобы сюжет нормальный был. |
обожаю аниме хентаи) кто знает, тот поймёт)
|
Хентай... хентай.Смотрите Urotsukidoji (смешное название переводится бродяга) Кайт-девочка убийца.
Я про Аниме говорю. Обожаю Люпон 3. Ковбой Бибоп. Д-охотник на вампиров. Аниматрица. |
Татошка,
Тож хентай обажаю! |
да! хентай решает :thumb:
|
хентай ничё так, ток не видео а игры, x-change например )))
ещё манга рулит )) а из анаме больше всего люблю евангелион )) |
izvraschentsi....
|
ХЕНТАЙ!!!!!!
|
ХЕНТАЙ,ХЕНТАЙ-Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ,НО ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!
Не,я аниме люблю,тока как-то мало смотрел. А вот нарисовать чего-нибудь - за милую душу! |
эээ...раньше в 9 классе где-то рисовал мангу...и было у кого поучиться етому...Находка,ты назвал самые популярные мульты...тыб еще назвал бы хэллсинг(хотя манга довольно хороша) и Сэйлор Мун=)))
кстати у меня тоже любимым был евангелион!=) |
эТО ТАКАЯ ЧУШЬ,Фуууу...Лично моё мнение.
|
| Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot