![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят? | |||
| да |
|
130 | 24.39% |
| нет |
|
75 | 14.07% |
| иногда получаются, если постараюсь! |
|
249 | 46.72% |
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох
|
|
79 | 14.82% |
| Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#365 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
помню был смешной случай!шли с друзьями, к нам подошли каких 2 пьяных ханыги и спросили типа "Олли мошь" ну можем ответили. затем они спросили :а двойное олли. Ребят, подскажите что такое двойное олли.я не просвещенный наверное.как можно представить такой трюк??
|
|
|
Цитата |
|
|
#370 | |
|
меня прёт ^^
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665 Сtrl Production Сцена скейтбординга ПланчикПланчикПланчикПланчик ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника |
|
|
|
Цитата |
|
|
#371 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
когда просто просят чтолибо показать , тупо делаю один из самых отстабиленных трюков , а когда чтото конкретное то с этим сложней уже ,например знакомый попросил фс лип показать по раённому рейлу с первого раза сделал он гад не видел , на второй раз я чот высоко над рэйлом занёс доску и в итоге фанерка сложилась пополам
|
|
|
Цитата |