Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Качество асфальта
 

Результаты опроса: Асфальт не напрягает ??
не-а мне с дорогами повезло... 58 12.92%
Ну можно и получше... 200 44.54%
полное дерьмо, но ездить приходиться.. 127 28.29%
не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... 64 14.25%
Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2008, 20:58   #361
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
бесит меня асфальт с камешками(((
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 01:18   #362
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
в основном норм,но часто дрожжит или камешки на которых наезжаешь и тупо падаешь.не жалуюсь,но можно лучше
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 01:36   #363
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
местами норм но лучше везде норм
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 11:53   #364
S.K.A.
jewel93 есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Азов. Это где-то рядом с Ростовом...
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
У нас норм асфальт только на споте и во дворах
jewel93 вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 00:57   #365
sk8er_boy есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
а мне повезло=)прост во дворе главная по дому положила прошлым летом асвальт окуенный мы терь там ей надаедаем..а так в центре асвальт и плитка тож норм!
sk8er_boy вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 03:49   #366
S.K.
Destroyer есть куда стремиться
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: непомню
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Ну можно и получше...
Destroyer вне форума   Цитата
Старый 11.05.2008, 20:25   #367
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
у нас в городе большинство асфальта положено давно и поэтому имеет большую зернистость...ужасно бесит по такому ездить...а где новый там норм
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 19:13   #368
S.K.A.
Mouse2007 позор
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Online
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Не асфальт, а *** ня какая-то
__________________
skateboarding.ru все решает
Mouse2007 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2008, 19:18   #369
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zzero
российские дороги дерьмо!!!
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 18:55   #370
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Норм асвальт. До спота вообще одно удовольствие ехать.
Margera вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 19:13   #371
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Margera
До спота вообще одно удовольствие ехать.
вот везёт!до спота доехать моет!
У нас на периферии то начали асфальтировать,уже 2 год!Надеюсь когда авто дороги оделают перейдут на троутуары!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 13:10   #372
Илья_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
у нас в городи с асфальтом все отлично ездить можно практически везде да в добавок ща по всем тротуарам ровную плитку положили
Илья_sk8 вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 17:00   #373
S.K.A.
petryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шаги
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
ну у мя на районе по разному, есть полное говно, а есть офигенный асфальт...
petryxa вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 17:07   #374
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Гусар вне форума   Цитата
Старый 22.05.2008, 00:07   #375
Tropicana pr. отстойTropicana pr. отстойTropicana pr. отстойTropicana pr. отстой
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
оч жостко напрягает,темболее во пскове!!
Tropicana pr. вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 21:20   #376
S.K.A.
BarnieDaBoneSon есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: X-Town baby
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Esli horoshiy to mogno ezdit, esli pod derevyami i ne na solnce
BarnieDaBoneSon вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 03:03   #377
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 62
гавно гребанное
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 12:48   #378
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
смотря где ехать!По аллее или проспекту норм, а где переход через дорогу приходиться досочку в руки брать((не проехать там
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 14:58   #379
Chup@ есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
фтопку меров!!!
Chup@ вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 03:07   #380
S.K.
LoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном пути
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Дааа...Называется затронули тему о том чего нет. дороги заканчиваются на центрах городов... я хотел бы чтоб новый асфальт не только в центре закатывали но и в остальных районах
LoCi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot