![]() |
|
|
|
#326 |
|
дао
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сложно оценить фигуры когда даже не возможно доехать эмо кид ин лав....
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде. То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно. |
|
|
Цитата |
|
|
#327 |
|
S.K.
![]() |
полное ГОВНО.вообще непонравилось расстановка фигур вообще так не глядя
-Ну че где поставим "подиум для моделей" -а давай пока построим а потом решим -оке после строительства......... -бля в подиуме столб вырос пизщдец не сдвинуть ну дававй тогда тут оставим! -оке просто едишь на ступени откула невозмись выпрыгивает роллер на грань.ну или прыгаешь со ступеней падаешь и спиной об РАЗгонку аххаххахах..... |
|
|
Цитата |
|
|
#331 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() |
ксттаи насчёт блексайдс над овсем собрацо и сказат ьим что они дауны!!!!
это ****** ващеееееее!!!!!!!!!!! еще отодвинули старый фанбокс с кинком теперь если ты гуфи т опод бс хер подъедешь ваще!приходится убогий радиус объезжать! короче каааааааал! а ступени норм я уже успел 1 доску слмоать на них) |
|
|
Цитата |