Цитата:
|
Сообщение от Жопа Робота
2 Richie- потому что нет еще железной оконтовки на ступенях
потом наделаетесь))когда с железяками будет)если будет
а каркас перилы уже сегодня умудрились сломать
|
Ну хз хз, если кто-то зхочет, то он будет делать, меня например ниипёт чё мне указывать будут делать неделать, у каждого башка есть своя и каждый умеет ею хотя бы немного думать, вот.