Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > когда просят показать...
 

Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят?
да 130 24.39%
нет 75 14.07%
иногда получаются, если постараюсь! 249 46.72%
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох 79 14.82%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2007, 01:41   #261
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
гыгыгы а у меня как не странно в 80% случаев получалосЬ!
правда заказы были простые: типа кика,вэриала и тп..
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 01:43   #262
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 584
Рейтинг мнений:
когда просят че нить показать делаю тре гыы) всегда получается, даже если в гавно уже
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 20:30   #263
c04Hblu~ есть куда стремиться
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: психболница N6 около помойки
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
кода просят показать показываю кик и говорю шо ничё больше не умею.а то пристанут еще...
c04Hblu~ вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 22:44   #264
S.K.
fakiepunk есть куда стремиться
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
а я олли показываю )))))))))))))0
fakiepunk вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 00:27   #265
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
у меня ноги не казенные что б за так че-то показывать.
Donavon вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 17:51   #266
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
получаются, я растаман
Jack! вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 18:27   #267
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
получаются, но не всегда.смотря какой трюк, если задроченый до потери пульса, то почти всегда получается, а если какой-нибудь другой со стабильностью 1 из 1000, то шансов мало!!!
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 23:38   #268
S.K.
136613 первые шаги136613 первые шаги136613 первые шаги136613 первые шаги
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: в аду
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
я обычно олле делаю они говорят вау круто
а как флипы так это так себе
убить их мало
136613 вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 23:54   #269
S.K.A.T.
Киpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шаги
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
ну как получится...если постораться...и смотря какой трюк!!!
Киpa Кусай crew вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 01:47   #270
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
иногда получается,но передь чиками йух!!!!!
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 01:59   #271
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 458
Рейтинг мнений:
просили максимум пару самых простых трюков или какие нить пацанчики районные, типа а нука сделай ка трюк типа сальтО на месте
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 03:21   #272
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
з-н Бутерброда:Ближе к нет, отвлекаюсь на внимание просящих... и неполучается.. настрой другой короч..
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 09:39   #273
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
а я им как залупу покажу
__________________
Блинг блинг cука
Ted вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 13:34   #274
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
конечно говорю за сотку а за сотку все дабл идет аж
__________________
Владыка
ГУСЬ-жиган. вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 14:17   #275
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
когда просят показать...
я снимаю штаны и показываю
Jorik вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 13:31   #276
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
редко
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 15:31   #277
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
иногда получается, иногда косяка даю
Агат вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 19:57   #278
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
обычно нет, но бывают исключения
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 18:52   #279
S.K.A.
freshman первые шагиfreshman первые шагиfreshman первые шаги
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Чувствую унижение, когда ктото подобное просит, ето ж бляд6 не цирк, пусть лучше триалисты или беемиксеры показывают, у них ето на цирк больше смахивает, ну там попрыгать на заднем колесе и всякое такое...
freshman вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 13:08   #280
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
не знаю никто не просил
demon894 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot